26 травня 2011 00:36
129

Игорь СУРКИС: "Обещаю, что в следующем сезоне мы будем совсем другими!"

Президент "Динамо" о матче с "Шахтером"

- Итоги сезона, естественно, неутешительные, потому что все, что декларировали, мы не выполнили. Заняли второе место в чемпионате, не выиграли Кубок, не вышли в финал Лиги Европы. Но надо вспомнить, как сезон начинался и то, что произошла смена главного тренера. Надеюсь, что, усилившись, следующий сезон мы проведем значительно лучше, чем этот.

Ранее Вы говорили, что этот матч может дать Вам пищу для размышлений...

Этот матч для "Динамо" и "Шахтера" - выставочный. Сегодня "Шахтер" по праву - чемпион и обладатель Кубка. Он поздравил себя с 75-летием клуба. И я их поздравляю. Они заслужили эту победу, на поле была хорошая мужская игра. Может быть, "Шахтеру" больше повезло. При счете 0:1 мяч мог попасть не в штангу, а в ворота. Тогда мы, возможно, стали бы свидетелями дополнительного времени. Но в футболе нет сослагательного наклонения. "Шахтер" победил, с чем я их и поздравляю. Естественно, команда и главный тренер должны сделать выводы и к новому сезону забыть все плохое, потому что жизнь продолжается. Нельзя постоянно зацикливаться как на успехах, так и на неудачах. Надо идти вперед.

Не была ли сегодня игра слишком грубой?

Эти игры всегда проходят в таком ключе. Проигрывающая команда пытается каким-то образом оправдать свое бессилие. Ни в коем случае не оправдываю действия Милевского, но это нервы, это эмоции, и футбол состоит из этого. Еще раз "Шахтер" с победой! А мы в следующем сезоне будем совсем другими. Я это обещаю!    

Давайте бути реалістами.Західний толковий не пійде,2-й сорт не брак--нам не потрібний,залишається ринок СНД і Східна Європа.Щось на слуху не чути геніїв.Кого брати? Інше питання ростити своїх.Подивіться скільки молодняка в Європі і ніхто не боїться їм довірити.Ми в цьому сезоні скільком молодим програли? Лужний-не Лужний,а Чому б не дати рости тому ж Калітвінцеву..ЯК приклад!Лобановський в скільки років розпочав з Динамо!
Сховати
Лобановский не в Динамо начинал, и к нам его не за красивые глаза позвали. У нас все "мегапереспективные" лужные и прочие калитвинцевы не сильно спешат сделать себе имя допустим с МД или Карпатами, а вот на тепленькое место в ДК сразу готовы усесться.
Уходил работать и что я читаю ,когда вернулся??? оказывается надо уволнять сёмина Ну скажите мне а его вина где?? он с той командой ,которую имел сотворил МАКСИМУМ. Сознательно написал капой МАКСИМУМ. Минять нужно людей работающих в структуре клуба, селекция работа с болеламми, дети читай академия , а потом можно посмотреть и на тренера. Сейчас позовите Хидинга ничего всё одно не будет нужны перемены в структуре клуба , а сёмин делает , что может не трогайте его.
Все! Терпение кончилось! Очевидно, нужно все менять!!!
Я надеюсь теперь некоторые "психологи" от футбола согласятся со мной что Суркис в очередной раз доказал что он далек от футбола как...(не буду писать концовку сами догадайтесь)Его основная ошибка была вернуть в клуб Семина. Ну видно же что тренер он никакой. Я с самого начала был в его противниках, но очень надеялся что ошибаюсь. Ан нет не ошибся ко сожалению. В следующем сезоне с Семиным(как бы мы не услиливались)бороться мы будем в лучшем случае за 3 место если не за 4 и какая там ЛЧ и даже ЛЕ...Я не каркаю а констатирую факт. Начинать надо с увольнения Семина и нескольких игроков которым не место в составе, пригласить хорошего специалиста дать ему возможность построить новую команду.Естественно сделать приобретения но не качества Андре и тогда будут обязательно будут результаты.
Сховати
И начинать нада с сурка.
Игорь СУРКИС: "Обещаю, что в следующем сезоне мы будем совсем другими!" --------------------------------------------------------------------------------- Становится просто страшно ! В том смысле, что мы и так с каждым сезоном становимся всё другими и другими. А тут, понимаешь, докатимся до того, что, блин, и вовсе "будем совсем другими"...:((
бо вже невитримаю
maxim починаю збирати гроші на труну
http://www.youtube.com/watch?v=mvJEt7fCxF4&feature=related
Как сообщает грузинская пресса, Малхаз Асатиани вновь переходит в киевское «Динамо». 29-летний защитник несколько месяцев находился в поисках клуба после того, как его контракт с «Локомотивом» подошел к концу и вот, наконец, нашел себе команду. Инициатором возвращения Асатиани стал наставник киевлян Юрий Семин. Напомним, что в сезоне 2008/2009 Асатиани уже защищал цвета киевского клуба и становился чемпионом Украины, но в конце своего арендного соглашения вернулся обратно в Москву.
Антон- я з тобою згоден