25 травня 2011 13:55
33

"Фламенго" предложит "Динамо" 7 миллионов евро

Поскольку переговоры по трансферу Вагнера Лав из ЦСКА проходят все труднее, руководство "Фламенго" решило сфокусироваться на приобретении форварда "Динамо" Андре Фелипе. На следующей неделе голеадор вернется в свой родной город Кабо Фрио на отдых, и "Фламенго" незамедлительно воспользуется ситуацией, чтобы заполучить согласие футболиста на переход, сообщает UOL Esporte. Единственная преграда - сумма трансфера.

"Динамо" не соглашается на аренду Андре и требует за своего игрока 8 млн евро. "Фламенго" планирует предложить чуть меньше - 7 миллионов. Наставник бразильского клуба Вандерлей Люшембурго считает, что такие затраты на Андре станут разумными инвестициями в будущее, уточняет издание.

утка
Уж слишком хорошее предложение. Не по-бразильски это!)))
Забирайте)) целиком))) по частям))) и футболку в подарок плюс групповой портрет Газаева и Парамона с автографом ИМС))) мы согласны)))
Если и правда столько за него дадут, то мы отобьем деньги заплаченные за него (не будем забывать про миллион от Бордо). И для нас хороший вариант, и для игрока.
Был бы источник не Террикон , даже бы обрадовался .
Будет просто здорово... 1 лям уже заплатил Бордо за аренду, еще эти 7 и глядишь Суркис отобьет деньги потраченные на его трансфер.
- Ну что ж, бог с вами, пусть пять рублей будет. Только деньги попро- шу вперед. У меня такое правило.
За любые деньги, лишь бы избавиться.
Свято наближається !!!
Двадцать рублей, - сухо сказал "Динамо". "Фламенго" поднялась с мешков. Оно была замарана мукой. Запорошенные рес- ницы усиленно моргали. - Сколько? - переспросила оно. - Пятнадцать рублей, - спустило цену "Динамо". Оно чуяло, что и три рубля вырвать у несчастной женщины будет трудно.
Сховати
круто !! :)