23 травня 2011 12:42
9

Заметки болельщика "Динамо" по поводу поездки в Сумы

Пятница. На работу пришёл самым первым. Жду шефа. Он пообещал дать сегодня ответ, отпустит ли он меня в среду поддержать свою команду в Сумах на матче за кубок Украины.

Секретарь говорит что шеф опаздывает и будет к обеду. Что делать? Билета у меня ещё нет.

Я решил пойти к кассам стадиона "Динамо", благо рядом с работой, и купить билет.

Билетов не оказалось, я даже и не могу понять, как такое могло произойти. Билетов нет – это факт.

Ну да, в Киеве 4 миллиона жителей, я ещё удивляюсь. Придя в офис, я пробежался по новостным сайтам и нашёл статью о том, что фан-клуб "Динамо" организовывает поездку болельщиков на поезде из 19 вагонов, проездным билетом на который будет билет на стадион. У меня затеплилась надежда. Наверняка это моё спасение, последний шанс.

Захожу на сайт фан-клуба, набираю телефон и удивляюсь. Билетов нет! Спарашиваю: поезд едет? Едет – отвечают мне на том конце провода. Ну, конечно, 4 миллиона в городе, что же я думал раньше. Поезд будет забит до отказа.

оранжевые..))
Да, подскажите, какие сектора у болел Динамо, pls.
Сховати
адовые)))
В Сумах люди падают в обморок в очередях за билетами. В пятницу к 3 кассам стояло человек по 700 в каждую, к 12 часам в 2 -х кассах все закончилось, в первой немного позже. люди разошлись, выстояв по 4 часа на жаре. В СУББОТУ БИЛЕТЫ ОПЯТЬ ПРОДАВАЛИ!!! и даже сегодня, в понедельник. Я не выдержал и купил (выстояв 3 часа)у спекулянтов билеты номиналом 50 гривен за 120. МАФИЯ! Это не простые люди продавали 1-2 билета, у этих 2 сектора!!!
Не парся. Было раньше написать в Блоге, а то выложили 2 дня до матча. Есть сайт http://ufi.com.ua/tickets/flow/index.html?_flowId=UFI-flow&_flowExecutionKey=e1s1. Заказываешь тикетсы и едишь спокойно на футбол. Вот что мне пришло на почту по этому поводу. Отримати сплачені Вами квитки Ви зможете 24 травня 2011 року в Будинку Футболу з 11:00 до 17:00, або на стадіоні «Ювілейний» в касі з написом «Інтернет Продаж» в день матчу 25 травня с 13:00 до 20:15. При собі необхідно мати оригінал паспорту, на який було зроблено замовлення. У тебя еще время есть. Поддержи Динамо Киев.
Сховати
а как платить за ети билети, заказанные на http://ufi.com.ua??? подскажите пожалуйста!
Сховати
http://ufi.com.ua/chappie/
при большом желании не так сложно полазить по Динамомании, Динамо от Шурика, Футбол.юа и почитать комменты пользователей. Лично я уже видел 2-х человек точно которые хотели продать свой билет.
Мне кажется, в даной заметке есть достаточно большая доля сарказма и иронии.