21 травня 2011 19:47
3

Дмитрий НЕВМЫВАКА: "На второй тайм выходили уже без мандража"

Защитник "Ильичевца" о матче с "Динамо"

Почему так трудно сложился для вас первый тайм?

Над нами довлел результат, ведь устраивала только победа, поэтому вышли скованными и допустили две необязательные ошибки. За такие ошибки "Динамо" всегда наказывает. Во втором тайме Валерий Иванович попросил раскрепоститься, поиграть спокойно, для зрителей. Мы вышли, забили первый гол, и появилась уверенность.  После этого мы забили еще таких нужных два гола.

В перерыве атмосфера в раздевалке была подавленной?

Терять уже было нечего. Валерий Иванович попросил просто показать красивый футбол. Хочу поблагодарить зрителей за поддержку и за веру. На второй тайм выходили уже без мандража. Надо было забить быстрый гол, и мы это сумели сделать. Также мы прекрасно понимали, что у "Динамо" через четыре дня игра на Кубок, и, наверное, у них сидело это в подсознании.      

Во втором тайме у "Динамо" было много возможностей, чтобы забить. Вы сознательно шли на риск, обнажая тылы и бросая все силы в атаку?

Да, были опасные контратаки, но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Спасибо Богдану, который несколько раз нас выручил.    

Что касается шампанского, после матча оно было в раздевалке?

Нет. Только пообливались водой.

А что сказал главный тренер?

Поблагодарил. После этого мы стали ждать вестей из Симферополя. После того, как узнали, была масса эмоций, радости, поздравляли друг друга, обнимались. До сих пор не могу отойти от игры и поверить, что мы выполнили задачу.

Еще одни,"повезло"....А слив никто вроде и не заметил.Сегодня поллиги играли в договорняки,а сайты полны философами от футбола.Глаза все пораззуйте,и не только на этот тур....
Повезло конечно вам.
Сховати
ваще все логично.. вместо одного пфк приходит другой. очередь олександрии