20 травня 2011 21:46
30

Почем нынче на рынке Андре, или миллион туда - миллион сюда

Руководство "Фламенго" рассматривает трансфер Андре как сложный, но не невозможный, пишет Lancenet.

Агент Андре Жеан Нето заявил, что "Фламенго" не обращался к нему, но отметил, что в ближайшее время он едет в Рио, чтобы провести переговоры с одним из местных клубов, имя которого он однако не назвал. Он так и сказал: "Я не могу назвать его имя", что в переводе на популярный язык означает: "На это я пойтить не могу" (с).

Известно, что "Динамо" хочет продать Андре, а не сдавать его в аренду, и сам игрок хочет вернуться в Бразилию. Известно также, что киевляне просят за Андре 7 миллионов евро (ранее говорилось о 8 миллионах).

Заинтересован в сделке и "Сантос", который в случае удачи получит 15% разницы между суммой, за которую он продал Андре (8 миллионов евро) и суммой, за которую его продаст "Динамо".

Дома он кое-что умел, только не надо забывать, что в Бразилии футбол более техничный и гораздо менее плотный, там нападающим дают играть, вот они и плетут там кружева. Причём и там рядом с ним был куда более интересный игрок - Неймар, который в том числе и пасы нашему Андрюше отдавал. Приехав в Украину, парень столкнулся с тем, что защитники ему тупо не дают принять мяч, что тут постоянно нужно бороться - и сник. Плюс, не забывайте, что парень из бедной семьи, имел в Бразилии скромную зарплату и стимул для роста - чтобы уехать куда-нибудь на большие деньги. У нас он, не сомневаюсь, получил неслабые подъёмные и свою мечту осуществил. Плюс - в таком раннем возрасте уехал сам за тридевять земель. В результате имеем то, что имеем. Парень не хочет грубо говоря задницу рвать. Оно ему не надо. Отсюда вопрос к руководству - неужели никто в клубе не может просчитать такие риски? При том, что это неумение обошлось клубу в 8 млн баксов плюс, наверное, лимон зарплаты за год.
Значит дома он умел , а здесь не умеет. Фигня все это , просто здесь гораздо больше работать , а вот это он уже не хочет .
А за что его наказывать? За то, что не умеет играть? Можно подумать, что он сам себя в Динамо продал. Наказывать нужно того, кто его Суркису подсунул, да самому Игорю Михайловичу хорошенько подумать бы над тем, кого ему подсовывают и кто. Или денег уже совсем не жалко?
Таких надо не продавать, а показательно наказывать!!! Иначе, остальные всегда будут использовать ДК в своих целях!
ауфідерзейн !!!
Даже если его продадут за 5 миллионов, за эти деньги можно будет купить двух не хуже Милевского и Ярмоленко!
Сховати
Не понял...
Вот, блин, петух гамбургский (смотреть фото;) - прикинулся наивным мальчиком из детсада, а самого только тёлки и текила интересуют... В кандалы его и на галеры до конца контракта!)) А чтоб другим неповадно было ехать сюда ТОЛЬКО за длинны и шаровым американским долларом - раструбить об этом на всю Бразилию и прилегающие к ней территории!!!;)
...и чтобы в твике поделился о суровом наказании!!! :)
На перевоспитание в Д-2, до окончания контракта, а потом... на все четыре, хоть и в ущерб клубу, но устроить этому "вундеркинду" хорошую головомойку, чтоб неповадно было!!!
Цитата про этого таланта из "sport.ru": ... -Андре ехал в Европу вовсе не играть в футбол – об этом говорят хотя бы многочисленные записи на его странице в Твиттере. Ранее уже было замечено, что каждый молодой футболист, приезжающий играть в другую страну, пытается обратить внимание не только на достопримечательности и прочую мелочь, но ещё и на дела футбольные. По "блогу" Андре можно было сделать один вывод – неизвестно, кем работает этот малый, но он точно не футболист. Записи одной строкой вроде "вчера с нами были две девочки по десять долларов каждая – так дёшево даже в Рио на карнавале не бывает" или "в барах крепкие напитки наливают в стограммовую посуду, и это слишком много" составляли 99.9% его содержания...-.
Сховати
Я читал записи Андре в блоге во время его пребывания в Киеве. И я не встречал там подобного, возможно, пропустил. Те записи, которые я видел говорили обо всем понемногу - и об играх и о тяжелых тренировках, о том, как здесь холодно и о посещениях ресторанов, кстати, но отнюдь не в таком циничном ключе как это представлено здесь. Еще раз повторю, может, я чего и пропустил, но по записям Андре можно сказать только, что это приятный и откровенный парнишка. Ну а его футбол это отдельная песня, но здесь же говорится не о футболе, а о его иных качествах, поэтому, хотелось бы высказать и свое мнение.
Сховати
Это не могут быть правдивые записи, потому что в Киеве нету девочек по 10 баксов :).
Сховати
Ну вот и специалисты подтверждают.
Сховати
)))))))))))
Сховати
Эта не вина Андре (а если вина, то не его). Он не готов к жесткому европейскому футболу. Я сейчас не вижу смысла в его пребывании в команде, но мешать все в кучу, приплетая дешевых девочек и большие объемы спиртного - это не годится просто.
Сховати
О том и речь. Ну а то что подобные записи составляли 99,9% его блога, то скажу прямо - это ложь, господа.
Сховати
Где ж ты раньше был?(( А то я привык верить написанному на Мании, а португальского - не знаю((( ;)
Сховати
А как же тебя сюда пропустили? У нас с Евгеном договренность - без знания португальского на Динамомании не регистрируют.
Сховати
Вадим, а когда это мы тут такое писали? Потому материал со спортс.ру и не размещен, что сомнительно оно...
Сховати
Если честно, то не обратил внимания на источник(( Но! Я всё равно ПРОТИВ такого подхода к своим профессиональным обязанностям Андре. Если ты хочешь чего-то достичь - РАБОТАЙ, а не ной!!!
)))
Ну нельзя же так поддевать очень, может быть, целомудренного Odinochkу!