19 травня 2011 00:21
67

Семин не просматривал Паулу Энрике, хочет усилить каждую линию и получит на это от президента 30-40 млн. долл.

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин опроверг информацию СМИ о своей поездке во вторник на игру чемпионата Бельгии "Серкль Брюгге" - "Вестерло" для просмотра игроков, в частности, бразильского нападающего Паулу Энрике.

По словам Юрия Палыча, в этот день он находился в Москве. Также тренер отказался комментировать интерес "Динамо" к форварду "Бенфики" Оскару Кардосо. На вопрос, какие позиции в "Динамо" требуют усиления, Юрий Палыч ответил, что не прочь добавить по квалифицированному исполнителю в каждую линию кроме вратарской.

После этого ведущие программы связались с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и задали ему вопрос, сколько денег он готов выделить в межсезонье для усиления команды. игорь Михайлович ответил, что купит тех игроков, которых попросит главный тренер, и обозначил сумму потенциальных инвестиций в 30-40 млн. долл.

Главное, чтоб эти слова про деньги не перевели президентам Вестерло (3 млн за Энрике), Бенфики (40 млн за Кардосо), Пеньяроля (10 млн за Морро).
Сховати
А зачем сразу 3 форварда? 15-18 за Кардосо, 6-8 Гарсия(с прицелом на уход Шевченко через годик), 10-12 на качественного атакующего хава. Вот 30-40 и набежит.
Сховати
Трех легионеров брать для основы? Да и тратить такие деньги - глупо для Суркиса и Динамо.
Сховати
Чемпионат растет и мы от этого никуда не денемся, все сопоставимые по уровню клубы имеют игроков такой стоимости в своих составах. Да и если декларируется задача выхода в плей-офф ЛЧ или выиграша ЛЕ, то без качественных дорогих игроков её решить нельзя. ЮрПалыч - очень добротный специалист, но не гениальный, как ВВЛ, чтобы до полуфинала ЛЧ совсем без серьезных трат доходить.
Врядли уж таки 40. до 30 + то что возможно получит с продажи кого-то
Смешные они: Суркис говорит, что интересовались Кардоссо Семин, что впервые услышал о таком играке:)) хоть бы договорились
Сховати
разве Сёмин такое сказал? О сказал, что НЕ ХОЧЕТ КОММЕНТИРОВАТЬ єто.