19 травня 2011 00:21
67

Семин не просматривал Паулу Энрике, хочет усилить каждую линию и получит на это от президента 30-40 млн. долл.

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин опроверг информацию СМИ о своей поездке во вторник на игру чемпионата Бельгии "Серкль Брюгге" - "Вестерло" для просмотра игроков, в частности, бразильского нападающего Паулу Энрике.

По словам Юрия Палыча, в этот день он находился в Москве. Также тренер отказался комментировать интерес "Динамо" к форварду "Бенфики" Оскару Кардосо. На вопрос, какие позиции в "Динамо" требуют усиления, Юрий Палыч ответил, что не прочь добавить по квалифицированному исполнителю в каждую линию кроме вратарской.

После этого ведущие программы связались с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и задали ему вопрос, сколько денег он готов выделить в межсезонье для усиления команды. игорь Михайлович ответил, что купит тех игроков, которых попросит главный тренер, и обозначил сумму потенциальных инвестиций в 30-40 млн. долл.

Сказа ли же, что НЕТ, категорически НЕТ, для нас это значит ДА, вспомните, если сказали нет, то всегда получается ДА
З Кардозо зрозуміло. Цікаво хто інші гравці якими ми цікавимося, судячи з озвученої суми чекати треба когось вартісного.
Собственно ничего другого от Семина и не стоило ожидать. Он как всегда хранит молчание. Возможно это правильный ход (меньше знают с кем ведет Динамо переговоры - большая вероятность увидеть того или иного игрока в Динамо), но мог бы хотя бы намекнуть. А так получается, знаем, что ничего не знаем. Ну в принципе мы все догадывается с кем Динамо ведет переговоры, просто хочется более официальной информации.
Да 100% Кардосо будет в Динамо, всё идёт по плану Суркиса, мутят воду напару с Палычем.
приобретение такого форварда как Кордосо садит Милю глубоко на лавку или заставляет искать счастья в сампдории, лечче, болонье... и дежурному администратору - если не перегружать страницу то комментарий появляется под ранее добавленным, не в произвольной форме!
Сховати
сколько я бываю на этом сайте, столько этот прикол с комментами существует, странно что ты только сейчас заметил
Не могу понять, почему все исключают вероятность того, что Кардосо рассматривают, как и анонсировалось, в качестве главной трансферной цели - готовый форвард таранного типа,а игроки типа Пауло Энрике, это как бы дополнительное, не приоритетное направление селекции, возможно конъюнктурное? Почему все искючает возможность приобретения обоих нападающих, ведь насколько я понимаю, они совершенно разноплановые игроки?
Как и ожидалось весь этот финт с звонком Суркису призван огорошить болельщиков огромной суммой на трансферы, посмотрим кого в итоге возьмут и какие траты объявят. Прошлим летом вроде бы как было потрачено 20 лямов: 8 на Андре (ну еще можно поверить, все же позиционировался как забивной нап и игрок сборной Бразилии), 8 на Бертольо (это вообще фантастик какой-то) и 4 на Попова (+/- Ок). Мне лично все равно сколько денег выделил президент, главное чтобы взяли толковых игроков.
веры в серьезные покупки нет..реально 30-40 лямов вполне хватило бы...15-18 на напа-острие, дальше варианты - можно оставшееся на центрхава сильного, можно его чуть дешевле и еще кого-нить...но я бы не стал дробить, глубину скамекйки пусть молодежь создает. нужна сильные исполнители в основу и сейчас
Сховати
Нам бы плеймейкера добротного, на позицию Мили, чтобы его как-то мотивировать
не позорьтесь) Википедию можно отредактировать в любую минуту как самому угодно.. Причём тут она вообще? это не показатель
Оскар Кардосо уже в Википедии играет за Динамо http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BE
Сховати
в украинской играет, а тут вот не играет http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BE,_%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80