18 травня 2011 13:41
44

Сёмин просмотрел потенциальных новичков в Бельгии

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин вернулся из командировки в Бельгию. Там наставник киевлян лично просматривал потенциальных кандидатов на переход в киевский клуб.

16 мая Юрий Павлович посетил матч "Серкль Брюгге" — "Вестерло", который закончился вничью — 2:2 — и подарил гостям путёвку в Лигу Европы. В этой игре тренер "Динамо" планировал посмотреть в действии бразильского нападающего "Вестерло" Пауло Энрике, который вышел на поле на замену на 74-й минуте. Бразилец в настоящий момент является ведущим форвардом "Вестерло" — в прошлом сезоне нападающий провёл в бельгийской высшей лиге 31 матч и забил 18 голов.

На следующий день, по информации "Чемпионат.ру", Юрий Сёмин посетил ещё один из трёх матчей плей-офф чемпионата Бельгии. 17 мая играли "Генк" — "Стандард" (1:1), "Брюгге" — "Гент" (3:0), "Андерлехт" — "Локерен" (3:4).
 

"Динамо" купило португальца Оскара Кардозо 18 мая 2011 | 13:02 Нова зірка з'явиться і у київському Динамо. З наступного сезону до команди приєднається лідер португальської "Бенфіки" Оскар Кардозо. За попередньою інформацією за нього заплатять 15 мільйонів євро. У Києві він зароблятиме мільйон євро. За останні два сезони у "Бенфіці" Кардозо забив 60 голів. Подробности-ТВ Не знаю, правда это или нет, но "Подробности" Кардозо уже купили;))
Сховати
Ох, какие шустрые эти подробности...
было бы здорово, но подробности, я не знаю
Вадим, это неправда, не надо тиражировать тут эту утку. Как можно серьезно воспринимать источник, который даже не знает, что Кардосо - парагваец, а не португалец.
Сховати
Так для нас все люди например с узким разрезом глаз китайцы. Видимо то что он выступает за клуб из Португалии, и внесло такую сумятицу.
Жень, я ж там улыбаюсь ";))" ;)
пусть на дадут на годик, раз уж в редакции купили.
который вышел на поле на замену на 74-й минуте Что же тут можно было увидеть за 16 минут?