18 травня 2011 13:41
44

Сёмин просмотрел потенциальных новичков в Бельгии

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин вернулся из командировки в Бельгию. Там наставник киевлян лично просматривал потенциальных кандидатов на переход в киевский клуб.

16 мая Юрий Павлович посетил матч "Серкль Брюгге" — "Вестерло", который закончился вничью — 2:2 — и подарил гостям путёвку в Лигу Европы. В этой игре тренер "Динамо" планировал посмотреть в действии бразильского нападающего "Вестерло" Пауло Энрике, который вышел на поле на замену на 74-й минуте. Бразилец в настоящий момент является ведущим форвардом "Вестерло" — в прошлом сезоне нападающий провёл в бельгийской высшей лиге 31 матч и забил 18 голов.

На следующий день, по информации "Чемпионат.ру", Юрий Сёмин посетил ещё один из трёх матчей плей-офф чемпионата Бельгии. 17 мая играли "Генк" — "Стандард" (1:1), "Брюгге" — "Гент" (3:0), "Андерлехт" — "Локерен" (3:4).
 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардосо,_Оскар---Костя прав есть такое
Сховати
Ему уже и номер Андре дали!=))))))
В прошлом году и Робиньо в Википедии игроком Шахтера был!)))))
ЕТО НАПИСАНО У ВИКИПЕДИИ!!!!! | 2007— | Флаг Парагвая Парагвай | 29 (4) |- | обновление данных о клубе = 1 июня 2010 | обновление данных о сборной = 1 февраля 2010 }} О́скар Рене́ Кардо́со (исп. Óscar René Cardozo; род. 20 мая 1983 года) — парагвайский футболист, нападающий. Игрок национальной сборной Парагвая и киевского «Динамо». Дважды признавался лучшим футблистом года в Парагвае (2006 и 2009) .В мае 2011 за 15 млн евро перешел в киевское Динамо.
блин уже бы не иучали нас догадками скинулиль бы ИМС Палыч и Шева и купили Alexandre Pato -)))
ахаха) Если Суркис купит Лукаку,то можно смело идти в псих больницу - у нас галлюцинации )))
Мог смотреть игроков середины поля 1)Axel Witsel, Steven Defour оба из "Standard Lüttich" 2) Anderlecht- ну не знаю ? Но точно не Romelu Lukaku ))))) По остальным я не в курсе ((( Может еще Vadis Odjidja-Ofoe ?
Сховати
Если по молодежи, то стоило смотреть в Стандарте Гонсалеса, в Генке Воссена, в Генте Янасси. Если из опытных, даже не знаю, наверно Варгаса из Брюгге.
Сховати
Гм, Варгас с Гентом не играл. Тогда и сложно предположить, кого из опытных игроков могли смотреть. Выскажу даже смелую версию, что в Бельгии никого и не смотрели, а чемпионат.ру использовали только для слива дезинформации, чтобы отвлечь внимание от реальных кандидатов. Даже Гонсалес ну никак не вяжется со словами Суркиса о необходимости усиления опытными зрелыми мастеровитыми игроками. А уж о Пауло Энрике этого тем более не скажешь.
Сховати
Умник,как по мне, то это было совершенно очевидно с самого начала.
Интересно, кого он мог просматривать помимо Энрике? Откинем мало вероятные варианты аля-Дефур, Витсель и тд. И останутся такие как Карсела-Гонсалес (хотя, его тоже очень тяжело было бы купить), Воссен, Огунджими, Эль-Ганасси (думаю, вы помните этого паренька). Увы, перспективно Перишича уже прикупила себе Боруссия из Дортмунда..
Сховати
А почему Витсель и Дефур нереальные трансферы? Платите деньги и забирайте. У нас какой-то подход странный: со всеми боимся вести переговоры, никто к нам не хочет ехать, а Анжи покупает Джуджака :)
Сховати
Odinochka,по одной простой причине.Там нужно платить хорошие деньги.А мы этому не научены.Мы быстрее всяческий мусорок купим, раструбив при этом что покупаем звезду.Потом эту "звезду" будем не знать куда девать.
А как Вы думаете, реально ли такое, что бы самые талантливые футболисты Бельгии (за которыми очередь нехилая, и которые стоят очень много денег) переехали в наш чемпионат? Нет, если мы им зарплаты миллионов по 6-7 положим, то может и переедут (как Джуджак в Анжи).
Сховати
Я уже еоднократно здесь писал,если не предлагать,то не поедут точно.Ну а 6-7 лямов зарплата это ты погорячился.Кстати говоря,а какая зарплата у Андрэ? И что, собственно, мы реально поимели с этого футболиста? Лучше покупать таких футболистов? Они ж дешевле...Только один вопрос,а куда их потом девать и что на выходе получается дороже?
Реально. Их клубы по сравнению с Динамо и Шахтером достаточно слабы, если не брать Андерлехт, все остальные четыре команды-лидера уровня от Карпат до Металлиста. С тем же Гентом мы играли в прошлом году (6-1). Это говорит о том, что любому самому талантливому игроку оттуда прийдется существенно прибавлять, чтобы заиграть у нас. Это первое. Второе - игроки из таких команд не могут стоить очень дорого. Даже очень талантливые Гонсалес и Гохи Би не стоят дороже 7-8 млн. евро. И то при условии, что на них будет несколько покупателей. Более того, серьезного массового спроса на бельгийских талантов нет. Достаочно вспомнить весьма показательную судьбу одной из последних самых ярких звездочек - Мохамеда Чите. Прекрасная игра в Стандарте, потом переход в Андерлехт, где он забивал едва ли не в каждом матче. Реклама яркой европейской молодой звезды. А на выходе? Переход в заштатный Расинг и после 4-х лет возвращение доигрывать домой.
Сховати
Ну незнаю... Терзают меня смутные сомнения по этому поводу(( Хотя, договорится всегда можно.
то говорит о том, что любому самому талантливому игроку оттуда прийдется существенно прибавлять, чтобы заиграть у нас. не знаю, наверно, Жажа сильно прибавил, когда пришел к нам от туда. На мой взгляд, это один из лучших бразильцев, который играл в нашем чемпионате.
День расстройств какой то.
Боюсь именно этого Энрике мы и купим...тьху три раза
Сховати
Давайте уж лучше меня, я тоже как бы Энрике :)
Сховати
давай, и дешевле получится :)
Сховати
:)) И дурака валять не буду :)
Хочется чтоб это было правдой.
Ну ну