17 травня 2011 11:26
51

O Jogo: "Динамо" идет в атаку на Кардосо"

"Киевское "Динамо" идет в атаку на Оскара Кардосо" - именно с таким заголовком вышел сегодня один из материалов португальской газеты O Jogo. В нем обсуждается вероятность того, что лидер "Бенфики" станет одним из подопечных Юрия Семина.

В частности отмечается, что "Динамо" стартует лишь в 3-м квалификационном раунде ЛЧ - точно так же, как и "Бенфика". Плюс к тому, португальцы не отпустят Кардосо за сумму, меньшую 15 миллионов евро - им самим парагваец обошелся почти в 12 миллионов, а сумма отступных составляет целых €60 миллионов.

Но есть и плюсы - Кардосо хочет сменить обстановку после четырех лет, проведенных в "Бенфике" (примечательно, что в каждом из этих сезонов он становился лучшим снайпером команды). Более того, Кардосо может выиграть и финансово - ведь сейчас он получает "всего" один миллион евро ежегодно.

Киевское "Динамо" покупает за EUR15 млн форварда "Бенфики" Нападающий футбольного клуба "Бенфика" и сборной Парагвая Оскар Кардосо в ближайшее время должен стать игроком киевского "Динамо". Как сообщает во вторник сайт газеты "Спорт-Экспресс", главный тренер киевлян Юрий Семин отбыл в Лиссабон, чтобы лично переговорить со своей главной трансферной целью в межсезонье. Ожидается, что за трансфер лучшего бомбардира последних двух лет, забившего 60 голов в 88 матчах, "Бенфика" получит более EUR15 млн. Зарплата в новом клубе для О.Кардосо будет выше, чем в лиссабонском клубе, где он получает около EUR1 млн в год, говорится в сообщении. (с) Интерфакс Вроде Интерфакс вылажует правдивую инфу
hohol_ua Ты и вправду считаешь Хача норм. защитнегом? Та ну нах...
Сховати
Я за Хохла отвечу, можно?:) Хач - нормальный защитник и с большим будущем! ЗЫ Если, конечно, продолжит над собой работать...
Сховати
мне кажется ему как-раз и не помешало б женится, тогда может спокойней б стал
Сховати
Как сказать....))))))
Когда у Жени с нервами всё в порядке то он очень даже убедительно смотрится. Вспомните домашний матч с МС. Железобетон. Второй этаж всегда закрывает.
ЗЫ2 Вся беда в том, что наши маааааленькие "звёздочки", уж слишком рано "звездятся"((( Если же эта "звёздочка" вовремя поймёт, что она пока ещё никто и ничто, то, с ней(со "звёздочкой") всё будет нормально!:)
Действительно!Он очень сильно прибавил этой весной!Если будет работать над собой,то прогресс станет серьезными!ДА И ДОЛЖЕН НАУЧИТСЯ СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ СПРАВЛЯТЬСЯ!А так парень очень перспективный и похоже ЮПС нашел к нему нужный подход!
вот будет умора если ДК купит Кардосо,а наша "сладкая парочка" и ко его сплавит как Бангуренко... а оно так и будет. неужели невидно что в команде реально есть группировка украинцев(которой даже Семин неособо то управляет уже), которой если кто-то непонравится(держим в уме возможную зарплату в 1млн евро) тот плавится.
быстрей бы уже решылось все
Стойте,Стойте !!! У меня голова уже кружится )))) ДК не на шутку разошлось.
Сховати
"То ли ещё будет, ой-ёй-ёй!"(с) :)))
Кардосо,это конечно же хорошо.Вопросов нет.Но вот беда,для того чтобы Оскар заиграл так как он может заиграть нам нужна немножко другая средняя линия,это я так,мячонько сказал.Конечно же есть у нас Рома Ерёменко,хороший распасовщик поле неплохо видит,но против сильных команд он теряется.Вот и делайте выводы господа-товарищи,есть ещё мистер бил,бью и бить буду,а боле не усею ничего,а разве этого мало?В влпне созидания это всё.Есть конечно перспективные ребята свои,но они на данный момент только всего лишь перспективные и не более того.Поэтому хотелось бы если честно игрока в среднюю линию.да такого чтобы и назад играл и вперёд.Одним словом нужен игрок типа Ерёменко,только на голову лучше нынешнего Романа.На флангах у нас есть два хороших игрока,которые сейчас по сути и ведут всю игру в ДК.Страшно даже подумать если что-нибудь случится хотя бы с одним из них...А замены то им до сих пор как не было так и нет...
Сховати
Роман не слабый игрок, просто он не атакующий полузащитник, а креативный опорник, способный выдать пас-конфетку из глубины. А вот когда он играет раздающего, то ему не хватает скорости и техники, чтобы уйти из под опеки, "качнуть соперника"... особенно против сильных команд это заметно. Посмотрим что нам споют Бертик и Алиев в новом сезоне.
Сховати
Odinochka,я как раз про Ерёменко с позиции креативного опорника(бокс ту бокс) и говорил.С сильными командами он теряется,а лучшего у нас на сегодняшний день просто нет.
просто как по мне так не стоит брать игрока 28 лет да еще за 15 евриков на эту сумму можно поискать и по моложе
ребята, ну вот читаю я рассуждения "брать не брать", в конце концов у Динамо есть тренер, который я очень надеюсь понимает в футболе немного больше нас. Вот пусть и выбирает кто ему нужен, и кто по его мнению заиграет. А все эти "брать однозначно, нафиг нужно" - это так, фоновый шум
Сховати
"фоновый шум", говоришь? )) Так это ж нормальное явление на футбольных форумах;) Кто ж из форумчан не мечтает (хоть и на страницах Динамомании) побыть некоторое время тренером САМОГО ДК!!! ))) И уж тем более, если его мнение совпадёт с мнением руководства - это же успех!))
Сховати
ок согласен:))) тогда активней, активней! почему футболист еще не куплен?!!!:))))
Сховати
)))))
Вот действительно ище не одной реальной кандидатуры в середину поля...
Сховати
Почему? Если Семин летал в Копенгаген, то в середину может быть игрок сборной Дании и капитан Копенгагена Квист. И тогда Вуко и на лавку может сесть.
я думаю что не стоит его брать