14 травня 2011 16:49
9

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Снова выпал Маграо, а Гиоане не показал лидерских качеств"

Главный тренер молодежной команды "Динамо" о матче с "Волынью"

- Сегодня играли все футболисты 1993-го года рождения. К сожалению, снова выпал Маграо, Гиоане также не показал своих лидерских качеств, поэтому они были заменены. А во втором тайме вышли ребята, которые прошли с нами сборы и знают, что делать на поле. Они действовали с полной самоотдачей. Ребята уже хорошо друг друга понимают, но концовки все еще не хватает, а это самое главное. Мы работаем, еще не все получается, но то, что есть моменты – уже хорошо. Остальное придет с опытом и мастерством. Я не хотел бы кого-то выделять, если сыграли на ноль, значит, действовали надежно.

Помоему он ине впадал.Тупее тренера еще в динамо не было,разве что Гусин ему может фору дать.
А Хацкевич по моему уже давно выпал
Мне, почемуто кажется, что мистер Хацкевич такой же тренер, как Мунтян и скоро его не будет. Еще недавно рукоплескали Маграо за гол в ЛЧ Рубину и все слышали и знали, что Маграо лучше Алмейды, Данило и т.д. Потом что-то произошло и все, капут, Маграо враг народа. Может быть это позиция Семина? Тогда Кравца и Кукулю надо отдавать в Крымтеплицу или расстрелять, ибо Динамо они не нужны.
Ребята, а сколько вы получаете? Наверное больше, чем понимаете.И, я уверен, гораздо больше, чем у вас получается. Спросите у Блохина, что у него получалось, в вашем возрасте, и где он уже играл. Да, Хацкевич . наверное знает. Блоха, в эти годы играл за основу ДК. И, поверьте мне, совсем неплохо. Куда вам.
Мое мнение, игры дубли было бы правельно проводить не до, а после матча основы. И играть должны те, кто не играл в матче основной команды+те кто реально на подходе к основе.
А я верю, что в следующем сезоне после летних сборов, Хацкевич и молодежьKо еще очень приятно нас удивят. Упорства и успехов вам, ребята!
Сховати
Да не кому нас там удивлять. Пока не начнут им платить по результату, толку не будет. Они уже схватили птицу удачи за хвост, и больше им ничего не надо. Надо им платить среднюю зарплату по Украине, тогда может будут играть и к чему-то стремиться. Предпоследнее место в чемпионате-это позор для нашего клуба.
Да гнать нахер их всех ... собрали старпёров, да маменькиных сынков, которые проплатили за отбор в динамовскую школу их рахитов да калек...
Сховати
Согласен на 100%