11 травня 2011 13:15

"Манчестер Юнайтед" продлит контракт с Валенсией

В скором времени "Манчестер Юнайтед" начнет переговоры с вингером Антонио Валенсией о новом контракте.

Напомним, что в начале нынешнего сезона эквадорец сломал лодыжку, из-за которой ему пришлось пропустить 6 месяцев. Возвращение Антонио получилось триумфальным - он быстро отвоевал место в стартовом составе и сейчас помогает команде успешно выступать в Премьер-лиге и Лиге чемпионов.

Поговаривают, что яркая игра 25-летнего Валенсии привлекла внимание таких клубов, как "Барселона", "Реал", "Интер" и "Милан". Меж тем до конца действующего контракта Антонио с "Красными дьяволами" остаётся 2 года.

Валенсия, купленный у "Уигана" в 2009 году за 16 миллионов фунтов, после окончания нынешнего сезона сядет за стол переговоров с руководством клуба, чтобы обсудить самый выгодный контракт в своей карьере - Антонио находится в расцвете сил и вполне может рассчитывать на прибавку к зарплате.

"После возвращения в строй Валенсия демонстрирует великолепную игру, и "Юнайтед" хочет решить вопрос о новом контракте. Существует много клубов, которые им интересуется, поэтому Антонио знает, что он в выгодном положении", - цитирует источник внутри руководства клуба The Sun.