10 травня 2011 13:44
69

Семин подтвердил интерес к Кардосо?

Португальские СМИ приводят слова наставника киевского Динамо Юрия Семина относительно Оскара Кардосо из Бенфики.

По данным агентства Lusa, российский наставник Динамо очень лестно отозвался о парагвайском форварде, отметив, что ему хотелось бы видеть Кардосо в Динамо, но это "не так просто".

"Он - настоящий бомбардир, эффективно вписывающийся в схему, по которой играет его команда. Удивляюсь, почему Кардосо все еще в Бенфике с теми качествами, которые он имеет", - приводит слова Семина Lusa.

"В свое время мы хотели арендовать Халка, когда тот не проходил в основу, я даже разговаривал с президентом Порту, но он ответил, что футболист будет ждать своего шанса", - добавил Семин.

От себя добавим, что интервью не внушает нам особого доверия, но после того, как его перепечатали ведущие португальские издания, мы все же решили разместить его.

не знаю что правда, а что нет, но новости о Кардосо, Дембеле и Рафаэлове вселяют оптимизм, вдруг мы наконец то усилимся, а не "усилимся"..
Сховати
а что за Рафаэлов?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=CEYvnRiWsfg&feature=related
Сховати
Если судить только по нарезке, то Рафаэлов игрок хороший: и скорость есть и дриблинг, и самое главное - умение отдать голевую передачу. Да и головой сыграть может. И что немаловажно может со штрафного в ворота вкатить. Плюс ко всему у него есть опыт выступления в еврокубках. Думаю, что такой игрок мог бы нас усилить. А вот относительно Кардосо тяжело что-то сказать. Что мы ему, кроме лучшего контракта можем предложить? Да и вообще любому игроку из команд уровня европейских середняков? Участие в ЛЧ и ЛЕ - так он каждый год с Бенфикой там играет. Возможность засветиться и перейти в топ-клуб - все кто хотели его уже видели. Профессиональный рост - ему уже 28 лет и как игрок он сформировался. Переход в чемпонат более высокого уровня- опять нет. В общем помимо финансов, откровенно говоря, мы его ничем привлечь не сможем... А брать игрока без спортивной мотивации... Никто не спорит, что он может и будет усердно отрабатывать свой контракт, но тут уж как карта ляжет. Но это мое мнение.
Этот Рафаэлов - просто киллер!
Сховати
хороший полузащитник,но нам нужен еще и быстрый форвард умеющий открывать на его передачи,да и на его фланге есть Ярмола!
Новости о Дембеле и Рафаэлове - позитивный симптом! У Рафаэлова понравилась двуногость и креатив! До этой новости особо не обращал на него внимание , но думаю, что скауты многих клубов ( надеюсь и ДК ) наводят по нему резкость! Дембеле таранный форвард. И в последнее время демонстрирует хорошие результаты. ( Правда не будем забывать, что речь идет о чемпионатах Болгарии и Израиля , которые уступают нашему. Но это не означает , что там некем поживиться.) В новости о Кардосо не верится. Не тот человек ЮрПалыч , что будет говорить о игроке до трансфера. Хотя... все течет , все меняется. Смотрю на ближайшее ТО с оптимизмом!
Это не семинский стиль. Он бы так не высказывался. Не верю.
Сховати
Та это они перекаверкали и придумали эту новость после слов Семина про Джеко!Простой пиар Кордосо,ведь португальские клубы на трансферах уже много лет получают хорошую денежку!
Сховати
Возможно и такое.
Вот кого-то из этих парней я хочу видеть в ДК: 1. Гара Дембеле (Мали) - Левски, България - 23 гола/19 мача (1,21 гола средно на мач) 2. Даме Н'Дойе (Сенегал) - Копенхаген, Дания - 22/27 (0,81) 3. Папис Сисе (Сенегал) - Фрайбург, Германия- 22/31 (0,71) 4. Муса Соу (Сенегал) - Лил, Франция - 21/32 (0,66) 5. Юсеф Ел-Араби (Мароко)- Каен, Франция - 17/34 (0,50) 6. Мамаду Нианг (Сенегал)- Фенербахче, Турция- 15/28 (0,54) 7. Емануел Еменике (Нигерия)- Карабюкспор, Турция - 14/23 (0,61) 8. Жервиньо (Кот Д'Ивоар)- Лил, Франция - 14/32 (0,44) Как вам кандидаты, что скажете.
Сховати
Я би ще добавив до цього списку Идейе!
Неплохо, но Сиссе к нам не пойдет ни-ког-да.
Сховати
кто мешал нам купить его год назад у Меца? при том что сумма была до 2млн.
Сховати
И это не праздный вопрос. Никто не мешал, кроме нас самих... Более того - Соу пришел в Лилль как свободный агент. Ренну он был просто не нужен - с ним не продлили контракт.
В твоей сборной Сенегала осталось три места. СаШо, Гусев и Ярмола? А остальных динамовцев куда?
Сховати
Кого-то одного из них, в нападение.
Флоран Малуда на разпродаже!
Да хорошая замена Бангуре, но уверен его у нас не будет.
http://www.sportni.bg/index.phtml?tid=40&oid=2712339 неужели меня услышали и мы обратили свой взор на Дембеле?))))
Сховати
Болгары писали про этот наш интерес довольно давно. (Мы помещали что-то такое с полгода назад - в прошлое трансферное окно). А насколько хорош этот малиец? Писали (ну, все те же болгары) про нефутбольные проблемы - вождение в состоянии изрядного опьянения, требования не ограничивать его в посещении дискотек и проч. Хотя статистика за Левски у него хорошая. Но это ж чемп Болгарии.
Сховати
Настырный, постоянно нацеленный на остроту, на удар. Мое мнение- нам очень не хватает такого типа нападающего после ухода Исмаэля. По дисциплине были некоторые вопросы, но не владею более точной информацией. Если сможем купить его за 6-7 млн. то Суркису памятник можно будет ставить)))
Сховати
Ну, Дембеле совсем неплохой вариант, но есть одно "но" - он ведь так только в чемпионате Болгарии забивает... Сможет ли он и у нас так стабильно клепать голы? Все же, уровень чемпионатов разный.. Да и ло Левски он нигде особо не светился (ну, не будем же считать солидным уровнем команды вроде Пиерикоса, Орхуса или дубля Осера). Так что, тут палка о двух концах: Вроде и забивной, не юнец (25 Дембеле), более-менее адаптирован к условиям вроде наших (по крайней мере - снего не удивишь) Из минусов - только недавно раскрылся, не очень хорошая репутация, цена (в прошлом году Левски за него всего 200 тысяч отдало, а теперь меньше 4-5 не попросит. При всех минусах - стоит ли оно того? Хотя, если он усилит команду - стоит)
подождем лета
27 лет.... хммммм..... это интересно, это уже не 16/18 лет латиносы
Сховати
Почти 28 у меня днюха через 10 дней!
Сховати
* у него днюха!=))))
Ну это лучше чем Салхи, или нет?
Name im Heimatland: Óscar René Cardozo Marin Geburtsdatum: 20.05.1983 Geburtsort: Juan Eulogio Estigarribia Alter: 27 Größe: 1,92 Nationalität: Paraguay Position: Sturm - Mittelstürmer Fuß: links Marktwert: 16.700.000 €
В прошлом году кроты предлагали 25 лямов, даже если учесть, что после неудачного сезона его цена упала, кто-нибудь всерьез полагает что Суркис выложит условные 20 лямов? Это еще если вывести за скобки желание самого футболиста (наверняка он болельщик ДК с пяти, нет с трех лет)