9 травня 2011 16:37
2

Мексиканская "Пачука" выставила на трансфер всех игроков

Руководство мексиканской "Пачуки" выставило на трансфер всех игроков команды после завершения национального чемпионата клаусуры, сообщает Marca.

Дело в том, что по итогам первенства "Пачука" утратила шансы побороться за титулы.

Отметим, что в Мексике после регулярного турнира апертуры или клаусуры следует стадия плей-офф, в которой и определяется чемпион страны.

"Решение клуба не означает, что все игроки команды должны обязательно покинуть её. Это означает, что все могут сделать это", — заявил в связи с этим вице-президент "Пачуки" Андрес Фасси.
 

Я все понимаю - не попали даже в десятку в клаусуре этого чемпионата, проиграли финал ЛЧ Крус Асулю в прошлом году, но для такого великого клуба, трижды выигрывавшего Лигу чемпионов за последние 10 лет, решение на уровне детского сада. Взяли и обиделись на всех ;-) Смешно, право. Не представляю, чтобы такое отчебучил скажем Интер в Европе после провального сезона ;-) А из игроков... как и в любом большом клубе, там есть чем поживиться и эту "пещеру Аладина" с удовольствием растащат многие тамошние клубы. Их первая звезда Эдгар Бенитес вполне мог бы усилить нашу атаку. На опорника сборной Мексики Агилара тоже многие клубы облизываются, как и на американского центрбека Торреса. Вообще, решение распродать столь добротную по меркам латинской америки команду я бы назвал сумасшествием.
есть там достойные кандидаты для ДК?