7 травня 2011 11:43
3

R7: в июле Диего Маурисио перейдет в "Шахтер"

Донецкий "Шахтер" сделал предложение о покупке форварда "Фламенго" Диего Маурисио. Это предложение настолько хорошее, что 19-летний футболист уже решил продолжить с июля карьеру в донецком клубе, сообщает R7 со ссылкой на агента игрока Орландо Жуниора.

- Диего рад этой возможности. Поедет в Европу, обретет финансовую стабильность и постарается попасть в сборную. Эта ситуация идеальна как для футболиста, так и для "Фламенго" - таких денег за какого-либо другого своего игрока они не получат, - говорит Жуниор.

Впрочем, руководство "Фламенго" в лице вице-президента Луиса Аугусто Велозо пока опровергает информацию о переговорах с "Шахтером".

Очень талантливый парень и я бы не сказал, что он неизвестный. Он провел яркий сезон за основу Фла и наряду с нестареющим Петковичем был лидером команды. Результативность, конечно, не фонтан. Но парню всего 20 лет. Смешно, но неделю назад, когда появилась инфа о интересе Фла к Андре, я предлагал взять у них Маурисио на обмен.
немерянные бабки за перспективных не известных латиносов могут отдавать только 2 клуба, это Динамо и Шахтер, мы вроде интерес не проявляли, занчит 2й вариант=)
А с чего вы взяли что это Шахтер?