6 травня 2011 13:41
52

"Динамо" и "Днепр" в борьбе за форварда "Барселоны"

25-летний Джонатан Сориано, который выступает в составе "Барселоны B", может летом переехать в Украину. В частности, в услугах каталонского кантерано заинтересованы киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр". Оба клуба попробуют летом переманить футболиста в свои ряды, информирует испанское издание sport.es.

Сориано является воспитанником "Эспаньола". Форвард перешел в "Барселону" в 2009 году из "Альбасете".

Он такой же как и Андре наконечник атаки, как по мне так нам нужен быстрый техничный нап, на подобии Бангуры который может сам создать и закончить комбинацию, а не такой который будит в штрафной только стоять и ждать мяч
ГИЛЬЕРМЕ,АНДРЕ,БЕРТОЛИО были может не самыми лучшими у себя в чемпионатах,но и нехудшими.Помоему были в тройке лучших.После того как попали к нам сдулись.Может проблема в тренерах? Интересно,что из них слепил бы Луческу.Он походу умеет работать с бразильцами и другими легионерами. ТАК ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЕСЛИ КУПЯТ И ЭТОГО ПАРЕНЬКА БУДЕТ ПРОСТО ПШИК.
Сховати
А вот почему Шахтер покупает Дугласов и Виллианов, та и даже Адриан, а не Андрэ и Гиль, и потом заслуженно нас высмеивает. А может все-таки проблема в игроках, ведь Андрэ не заиграл у Усатого, Лужного, ЮрПалыча, Тигана, сколько можно?
http://www.fichajes.com/fc-barcelona-ucrania-ofrece-2-destinos-a-jonathan-soriano_31197
Сховати
Первоисточник - испанский спорт.ес. Я видел эту заметку у них.
Сховати
А-а) я просто внимание на суммы обратил)
Надеюсь купят!это будет стоящая покупка! Темболее что позиция проблемная!
Скорее Днепр
Господа, а ведь вы подзаточились на этот слушок:)
Опанасенко надо у Запорожья выкупать, хотя это наверняка будет довольно дорого. А насчет форварда - Форлан вот в Турцию лыжи направил..Неужели не поехал бы в Киев ?
Сховати
Мы старше 25 не покупаем по моему. А Форлану 31 и стоит он, тоже прилично !!
Сховати
..и играет соответственно тоже весьма неплохо
"Мы старше 25 не покупаем по моему." А Шевченко...?!;))
Сховати
А его не покупали!
Сховати
Ну, да... Это, типа: Не виноватая я! Он сам пришёл.
http://www.youtube.com/watch?v=yQqSoQdPD-w&feature=related здесь понравилось как он точно отдал пас,хорошо прикрыл корпусом и точно пробил) http://www.youtube.com/watch?v=ydeuE-ZDZeE&feature=related здесь как хорошо открылся и не растерялся в такой момент) ну с техникой, ребята,у него всё нормально...толковый нап в общем) хотя это всё впечатление только по этим двум видосам
Да было бы шикарно)надеюсь он не таран,у нас и так не 1 форвард не бегает толком и надеюсь по- техничней он будет Кравцов всяких
Ребятки! Спуститесь с небес на землю! Что за перебирание носм: "сегу-у-нда (с явным отвращением). Вы думаете наш ЧУкр сильнее сегунды (кроме первых 4 команд)? Это ао-первых. Во-вторых, скажите лучше, какого плана это форвард.