1 травня 2011 11:40
1

Вайсс: "Московское "Динамо" обратилось ко мне с предложением возглавить команду"

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс подтвердил факт переговоров с московским "Динамо" и сказал, что столичный "Спартак" пытается подписать Клаудио Раньери.

"Динамо" обратилось ко мне с предложением возглавить команду. Этот вопрос остается открытым. По моей информации, Феликс Магат отклонил предложение москвичей, так как у него есть действующий контракт с "Вольфсбургом". Также тренера ищет "Спартак", но он пытается договориться с Клаудио Раньери. Конкуренция на тренерскую должность в российских клубах огромна! Ее не так легко получить", - приводит слова Вайсса futbal.sme.sk.

"Никогда не скрывал, что скучаю по ежедневной работе в клубе. Но с другой стороны, объединять работу в сборной и в какой-нибудь команде нереально. У меня есть полная информация по российским игрокам. Я знаю все о российской сборной, потому что смотрю три телевизора, которые стоят у меня дома. Это отличное пособие для меня и для словацкого футбола в целом. Именно поэтому я пока не говорю "нет" на предложения от россиян", - продолжил экс-наставник "Сатурна".

''Я смотрю три телевизора, которые стоят у меня дома, но мне этого мало... - Возьму ДМ, и заработаю на четвертый''.