28 квітня 2011 19:38
8

Агирре признался, что отказал "Динамо"

Наставник "Сарагосы" Хавьер Агирре признался, что был счастлив принять приглашение работать с арагонским клубом, хоть у него и были предложения "... от украинского "Динамо", из Греции и Турции, а также сборных Камеруна, Японии и Саудовской Аравии", - цитирует мексиканского специалиста VE Futbol со ссылкой на Radio Formula.

Агирре возглавил "Сарагосу" в середине ноября прошлого года. Напомним, за полтора месяца до этого киевское "Динамо" покинул Валерий Газзаев.

Мучас грациас,камарад Агирре!От же ж терриконщики-богаты на фантазии.А давайте напишем следующее:после поражения от Барселоны,и практически потерю шансов на выход в финал ЛЧ,руководство Реала ведёт,в Енакиево,тайные переговоры с Луческу.В это же время,в Тверь,вылетели представители Вильяреала для переговоров с Карпиным.
Чтож, список кандидатов у Суркиса постфактум похоже был действительно большой. Тем приятнее Семину, что он оказался №1 в нем. Но доверие надо оправдывать. Агирре, на мой взгляд, исключительно тренер сборной. По крайней мере его ставка на атакующие действия превратила Атлетико в аналог немецкого Вердера- мы вам забьем сколько сможем, а вы нам сколько захотите :-) Достойный продолжатель дела Газзаева ИМХО.
Меня вообще печалит тот вариант что новости берутся с террикона, тем более такая утка(
посмотрите на источник,ребята;) перед игрой с Динамо;)
вот и славно)
А хто это?) А, если бы, согласился?!
что - настолько он велик? ;0)))
ну и аллах акбар