28 квітня 2011 19:08
25

Горан ПОПОВ: "Рассказал "Динамо" о Тричковски"

В сферу интересов киевского "Динамо" попал 24-летний форвард кипрского клуба АПОЭЛ и сборной Македонии Иван Тричковски. По информации бельгийской прессы, помимо киевского клуба на македонца имеет виды "Брюгге", а зимой футболист отказался от перехода в "Локерен".

"Этот игрок действительно достоин внимания, поскольку Иван проводит очень сильный сезон, был признан лучшим игроком Кипра, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" Артёму Журавскому защитник "Динамо" Горан Попов. — В "Динамо" у меня спрашивали об игровых качествах Тричковски, и я сказал, что из нашей сборной я бы тоже выбрал этого игрока. По стилю игры он мне напоминает нашего Андрея Ярмоленко. Он такой же взрывной и техничный, как украинец".

не спешите!! когда-то Вольсбург покупал 24 летнего Джеко о котором никто не знал или Боррусия летом купила Кагаву за 300 тис, а сейчас лидер команды!! не судите как играет по чемпу!!!
Попов ответил---и столько людей прокомментировало....Если во главе угла-нужен ли Динамо нплохой македонец из чемпа Кипра,то все мы понимаем ,что даже Думбьям интересны команды ЧЕГО ТО добивающиеся.Понятно,что и Зенитом,и ЦСКА,на зависть нам,управляют толковые,умеющие считать и приумножать каждую копейку хозяева. Пока мы имеем то,что имеем,а хозяев Динамо уже на протяжении множества лет имеют нехилые селекционеры и делки от футбола...
Попову занимается трудоустройством соотечественников в Динамо.
Из ЦСКА уже не перейдет ясен красен, а вот из Швейцарии откуда его армейцы выцепили перешел бы. И Хонду взяли за 4 ляма по-моему - копейки как за такого футболиста. Вот где селекция не зря хлеб ест.
Хоча Думбиа класний футболіст і я би не проти його бачити в нашій команді!
А Думбиа це цей що в ЦСК? Як що це він то з чого ти взяв що він до нас перейде? Він як що і піде з ЦСК то тількі в топ чемпіонат!!! Бо ЦСК І ДК сутєво не відрізняються!
А плохо реагируют потому что - хотя нет, не буду за всех говорить, лично я считаю что Кравец даже больше забил бы, чем он на Кипре...
Пример; Думбиа (30 мячей в 32 матчах, это не 8 в 22 играх), он для тебя дорогой футболист(8-9млн)? Пошел бы он в Динамо? Я думаю да !
кращий він чи не кращий за Андре це може тількі час показати! просто дивно чого так всі реагують на нього погано?
Насчет Парамона это тоже был ''приклад'', если ты не понял ;)