28 квітня 2011 17:59
2

Гавранчич приехал в Киев, чтобы сразиться с фанатами

Как мы уже сообщали, сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке проходит интереснейший матч между ветеранами "Динамо" и фанатами. Игра только что началась, и в составе динамовцев такие известные игроки прошлого, как Сергей Ребров, Юрий Дмитрулин, Василий Кардаш, Сергей Шматоваленко, Александр Хацкевич, Андрей Гусин, Тарас Луценко, Валентин Белькевич, Виталий Косовский.

Вышел на поле №4 динамовской базы и сербский защитник Горан Гавранчич, выступавший за "Динамо" с 2001 по 2008 годы, который специально прилетел для этого из Белграда. Горан собирается не только сыграть в этом матче, но и посетить игру "Динамо" - "Шахтер" в воскресенье. Корреспондент "Динамомании" взял у серба небольшое интервью, ожидайте его на сайте позже.

В последний момент выяснилось, что Александр Хацкевич потянул мышцу и не сможет принять участие в матче. Он взял на себя обязанности судьи. Формат игры - 2 тайма по 30 минут. Играют поперек поля.

Где текстовая трансляция сего матча? :)
Интереснее было бы с журналистами! На воротах - Франков - обязательно в очках! Думаю ударов по воротам было бы много, причем гол не стал бы основной целью, Василькива персонально держит Гусин и добивает Гавранчич и т.п.