15 квітня 2011 10:53
14

Герман ТКАЧЕНКО: "Специалисты предрекают большое будущее нашим "звездочкам" - Ярмоленко и Зозуле"

 

Герман Ткаченко - глава компании ProSports Management, представляющей интересы ряда украинских игроков, поведал о деятельности своей фирмы.

- Насколько удачным было последнее трансферное межсезонье для возглавляемой вами компании ProSports Management? Случились ли какие-нибудь экстраординарные события?

- Межсезонье выдалось вдвойне напряженным, так как помимо решения текущих задач компания в кратчайшие сроки вошла в новый амбициозный проект, потребовавший на каком-то этапе полной мобилизации временных и человеческих ресурсов. Пользуясь случаем, хочу отметить агентов, партнеров и менеджеров компании, на которых выпала двойная нагрузка в зимнее "окно" ввиду моей отвлеченности в новом проекте. Команда сработала слаженно, и никто из клиентов, кому требовалась профессиональная поддержка, не остался без внимания. Более того, мы смогли выработать и начать реализовывать новую стратегию компании, обновили сайт, запустили несколько перспективных проектов.

- Какие сделки, совершенные агентами ProSports, вы отметите?

- Их было много. Из совершенных агентами ProSports отмечу, пожалуй, возвращение "на флажке" Алиева в Киев. Этот вопрос был для нас суперпринципиальным. Мы друзей в заложниках не оставляем.

- Как-то вы жестко в адрес Смородской?

- О женщине - либо хорошо, либо ничего. Поэтому задавайте следующий вопрос.

- Кто-то из ваших молодых игроков может "выстрелить" в ближайшее время?

- Мы верим во всех наших ребят. Специалисты давно предрекают большое будущее нашим "звездочкам" - Ярмоленко и Зозуле из Киева, Смолову и Юсупову из "Динамо" московского, капитану белорусской молодежки Сивакову, Кириллову из "Крыльев". Но надо понимать, что эти авансы надо еще отработать - кровью и литрами пота в играх и на тренировках.

В долгосрочной перспективе мы хотим качественно усилить и расширить свой клиентский портфель. Уже сейчас имеем предложения с просьбой о консультациях от различных федераций, клубов и игроков. В этом вопросе во главу угла будем ставить высокий моральный и профессиональный ценз.

 

чем больше всякие "специалисты", тем круче звездная болезнь... Господа "Специалисты"! вы поаккуратний высказывайте мнения, а то ребята молоды, психика еще не окрепшая, а что с ними потом делать?
Незнаю насчет Зозика а потеря Ярмолы будет ощутимой для ДК.
а кто такой этот Зозуля?
зозуля и кравец - БОЛЬШОЕ будущее в омском "газмясе" !!! А ярмола молодец!!!В отличии от этих двух буратин !!!
а как же кравец?
Ярмоленко ище куда не шло, отрабатывает в каждом матче много , Кукуля аренда его судьба .
Тем важнее его присутствие в Оболони.Чем больше неспособных футболистов - тем быстрее в первую лигу.Вот нелюбимый многими наш агент "под прикрытием" Ващук уже сколько команд отправил в первую?ФК Львов,Черноморец, сейчас продуктивно работает в Волыни...
Не обижайте Оболонь присутствием Зозули! Ему в Кривбасс! Тем более, что Кривбасс не входит в ахметовскую коалицию и нам он нужен в вышке, для поддержки ДК, Днепра, Арса.
Да в оболонь еще попасть надо!
что-то не верю я в Зозулю, хотя я и в Ярмолу не верил особо причем больше чем в Зозулю... может еще не настало время Зозули?...
Сховати
То ли ещё, то ли уже...