13 квітня 2011 22:38
16

"Динамо" в Браге: тренер определяет состав

После +5 градусов в Киеве, +25 в Португалии показались динамовцам настоящим летом. Этому впечатлению способствовала окружающая природа: повсюду благодушно шел запах цветущих цветов, буйная зелень радовала глаз. В среду днем на предматчевой пресс-конференции наставник «Браги» Домингуш Пасьенсия заверил, что его команда ни в коем случае не будет играть на нулевую ничью, хотя она и устраивает его подопечных. И продолжил, что в случае выхода в полуфинал Лиги Европы его команда напишет новую страницу в своей истории, ведь так далеко «Брага» еще не забиралась.

Настроены решительно и динамовцы, об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил Юрий Семин вместе с голкипером Александром Шовковским. А по ее окончанию команда провела тренировку на поле Муниципального стадиона, построенного прямо в скале. К слову, создатель проекта арены был награжден престижной премией в архитектуре, аналогичной нобелевской.

В тренировке приняли участие все приехавшие футболисты, в том числе и Андрей Шевченко, который из-за дисквалификации не сможет принять участие в завтрашнем поединке. Занятие наша команда начала упражнениями на владение мяча, а затем футболисты поделились на две группы и продолжили работу. Условный основной состав выглядел следующим образом: Гусев, Милевский, Еременко, Хачериди, Вукоевич, Попов, Юссуф, Силва, Ярмоленко, Кравец. Им противостояли Эль Каддури, Несмачный, Шевченко, Алмейда, Гармаш, Бетао, Михалик и Зозуля. Вратари работали отдельно. Дальнейшие тактические схемы команда вместе с тренером отрабатывала после того, как журналисты покинули стадион.

ДИНАМО победит 0-2 .забьют Милевский и Гусев .
Сховати
Слгласен! Только ещё забьют Ярмоленко и Кравец! Обязательно!
Сховати
кравец во сне!
У нас в ЧУ тоже многие команды играют от обороны так что Динамо обязано забивать, а если они (брага) атаковать пойдут так уж вообще красота!!!
не пройдут динамо
Сховати
Павел, ты осьминог? )))
о как !! Пост истинного болельщика киевской команды!! Та куда там Динамо !! Результат первого матча не оставляет нам шансов,мы просто обречены, Брага еще в Киеве должна была решать все вопросы реализуй она хоть один из своих двух дюжин моментов, да?? Самому не стыдно за написаное?? Динамо играло лучше в первом матче и, скорее всего из-за удаления не смогли дожать португальцев, коториые не создали ни одного момента!! Черт возьми, наверное это только у Динамо такие горе- болелы ((
Сховати
+100! Можна не сприймати тренера команди, хаяти деяких гравців, але не вірити в команду... Краще мати менше вболівальників, проте щоб вони були вірні та віддані своємо клубу!!! Вперед, Динамо, віримо в тебе!!!
мне кажется он имел ввиду брагу ! не пройдУТ
Я хотів би щоб замість кравця у старті вийшов у центер поля каддурі.
Верю в команду,тренера и Победу!Но все же как-то сыкатно за завтра...
а я что Кравец вообще баночку погреет.
Сховати
Присоединяюсь,а вместо него выйдет Михалик.И это,на мой взгляд,правильно в том,что Динамо проиграло центр поля в первом матче.
А я надеюсь, что Кравец вспомнит, что иногда можна отдать пас партнеру, который в более выгодной позиции, а не тянуть одеяло на себя
Удачи!! ;+)
Ну, с Богом! Состав - сильнейший из возможного, это понятно. Надеюсь, что Кравец вспомнит "Валенсию" в гостях!!!