13 квітня 2011 12:32
3

В Алуштинском аквариуме считают, что Павлика сбил с толку болельщик со сковородкой

Несбывшееся «предсказание» крымского осьминога Павлика по итогу ответного матча Лиги чемпионов между донецким «Шахтером» и каталонской «Барселоной» в Алуштинском аквариуме списали на болельщика украинской команды, который в день церемонии «предсказания» явился в аквариум и угрожал осьминогу сковородкой.

Как рассказал порталу «Новоросс.info» директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко, визит болельщика «Шахтера» и его нахождение возле аквариума с осьминогом привело к тому, что Павлик «растерялся» и выбрал контейнер с эмблемой донецкого клуба. «Также и угрозы сковородкой никого еще не оставляли равнодушным», – отшутился директор аквариума.

По его словам, Павлику поставили телевизор, по которому транслировался футбольный матч, но «радости у него, конечно, от увиденного не было».

Тем не менее, отметил Виктор Жиленко, в Алуштинском аквариуме не намерены отказываться от практики «предсказаний» Павликом итогов футбольных матчей. «Мы будем все равно это делать. Сейчас идет подготовка к Евро-2012, и надо все-таки определиться, насколько правдивы его прогнозы. 17 апреля "Шахтер" будет играть с симферопольской "Таврией", и прогноз Павлика 16 числа мы обязательно проведем», – сказал он.

"Павлику поставили телевизор, по которому транслировался футбольный матч, но «радости у него, конечно, от увиденного не было». Бедный Павлик, заставили на ночь глядя матч Шахтера смотреть...
А чего он на матчи ДК не предсказывает?
Это был Парамон...