9 квітня 2011 12:33
9

Глава департамента "Динамо" по работе с болельщиками: "В отношении Парамона будет проведено расследование"

Как уже ссобщалось, суперфан "бело-синих" Парамон (дворник аэропорта в Жулянах Сергей Заборовский) после игры нагнал уходящую в тоннель бригаду арбитров и дал пинок одному из ассистентов Куйперса. Тот, правда, судя по его невозмутимому лицу, удар почти не почувствовал. Да и в рапорте судьи, по нашей информации, ничего об этом инциденте нет. Наоборот, организации поединка дали высокую оценку. Однако нельзя исключать, что, просмотрев ставший за вчера хитом интернета ролик с Парамоном, УЕФА таки накажет рублем "Динамо". За применение силы к официальному лицу со стороны лица, которое находиться на поле права не имело.

Мнения фанов "Динамо" о поступке Парамона разделились. "Слабо ударил, надо было сильнее!" — говорят одни. "Вся Европа, наверное, уже под столом", — надеются на чувство юмора у УЕФА другие. "Это будет самый дорогой пинок в истории футбола. Выделите уже Парамону место на трибуне", — советуют третьи. Глава департамента "Динамо" по работе с болельщиками Николай Несенюк заявил нам: "Никто его не допускал на поле. Будет проведено расследование, как он туда попал, и сделаны выводы, чтобы этого больше не допустить. Он не работает в "Динамо", это обычный гражданин, который был на футболе. Но поскольку его все знают, он каким-то образом туда просочился".

У нас традиції сильніші за логіку.Прикормили дурня-тішились,а потім закормили,воно,як Шаріков-оборзіло,а ніхто вже г-но рухати не хоче-не зрозуміють.Та притиснути трошки до стіни,раз не впустити,а потім виділить десь тихе місце за воротами,щоб не сказали,що образили старого-і все.Має футбол,тішиться,бо вмре-це правда,але подалі від людей.Думаю,так і зроблять,перегнув ПАрамоша.
Парамон, как олицетворение Динамо. Даун-дворник лицо болельщиков ДК. Позор. Понятно, что такие имеют место быть, но зачем их выставлять на витрину? А если бы он судью стукнул не ногой, а чем-то другим? Этот идиот мог пустить под откос труд и надежды тысяч нормальных людей. Когда в Динамо уже возьмутся за голову... Там есть еще одно лицо ДК, "Парамон с микрофоном" - Липенко. Стыдно когда он начинает нести чушь на трибуны. Неужели нельзя найти грамотного, дружащего с головой массовика-затейника?
Когда у дурака в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями.
Взагалі-то,хворий,хворий,а оборзів до неможливості,лишній раз доводячи істину,що скільки дурня не жалій,а воно було і залишиться бидлом. Пару років тому був у нас в провінції з молодіжкою.Ох і гонору в гівні напхано! Підписував дітям білети з таким "фе"ну прямо Блохін в молодості!А взагалі-пора обломать! Не може клуб залежать від подібних бзіків.Завтра який-небудь умовний поляк підніме хай і маєш технічну поразку.Не дай Бог,але хіба мало прикладів?
Давайте не забывать, что мы чудом не получили 0-3! Такому поведению Парамона нет объяснения и прощения! В гостевой сектор!
Сховати
Не смеши... вспомни хоть 1 момент, коме автогола у наших ворот? Чудом не сталось 3:1 в первом тайме. А Парамон забылся, в принципе, я не особо понимал его присутствие там, где он находится, но наверное, заслужил такую привилегию. Но это не повод, за ошибку судьи вести себя таким образом. С другой стороны... Ну мы тут сейчас на него взъелись все, а он-то давно уже сожалеет и хочет прощения, так может хватит гнобить беднягу. Поругали и проехали.
Сховати
3-0 - технарь, моменты ни при чем А Парамон не прогнозируем, никто не знает, что в его пустой голове, в этом вся проблема.
не підтримую, але морально з цим згідний... не треба було весь матч вестися на вигуки португалів при падіннях... першу картку шеві дали за рівень шуму бразила при падінні
Эмоциями я согласен с Парамонон , но умом ...???!!! Как он себе такое позволяет и чем это может вылиться для Динамо ?! Подарить ему абонемент, за заслуги , и пусть себе отрывается в секторе .