7 квітня 2011 15:08
18

Арсен ВЕНГЕР: "Я бы поставил на киевлян"

Один из лучших тренеров современности Арсен Венгер дал свой прогноз на четвертьфинальное противостояние "Динамо" - "Брага":

- В этой паре я бы поставил на киевлян, - сказал Венгер. -  У «Браги» отлично организованная оборона. Они уже совершили подвиг, выбив «Ливерпуль». Я снимаю шляпу перед этим скромным клубом с большими амбициями. Но «Динамо» расправилось с «Манчестер Сити», поэтому я отдаю предпочтение именно Киеву».

 

Если вдруг кто-то не помнит))... В памятном 1999г., после ничьей в Лондоне (которую у нас украл Семененко)))), Арсен сказал, что фаворитом всей ЛЧ является ДИНАМО, заметив - вы не судите по результату (2 очка у ДК в 3-х играх, если я не ошибаюсь), судите по КАЧЕСТВУ игры)) Тогда с него многие ржали... В результате - ДК - 1-е место в группе (а тогда в плей-офф только 1-е место и проходило), в 1/4 - вынос Реала и... трагедия в матче с Баварией... Я это к чему? Арсен зря никогда ничего не говорит...
Сие мнение столь авторитетного в футболе человека ценное и весьма приятное.
А чё Пауль-2 говорит?)))))))))))))))))))
Сховати
Уже не говорит, кроты съели.:))))
спасибо мсье Арсен!вы как всегда правы)))
Дай Бог в сегодняшний праздник будет все хорошо 3-0
Всегда его уважал.
Сховати
я даж против Тотенхема болел, после того как болелы вывесили бенер "смотри Венгер, где мы, а где вы". хотя Реал мне совсем не нравится.
Помнит Венгер как Динамо его Арсенал в Киеве в свое время уделало. И обратите внимание отдает должное нашему клубу, приятно...
Ай умница, ай молодец!!!!! Арсен, не забудь включить Евроспорт и посмотреть на великолепную победу Динамо Киев
Сховати
тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить )))
Благодарочка, мсье Арсен ))
отличный тренер, не покупает звезд а ищет молодежь
Сховати
и все равно покупает
Сховати
хаха...точно!
И нихера не выигрывает.