30 березня 2011 23:24
52

Виталий ДАНИЛОВ: "На встрече с Президентом Суркис получил задание не просто провести Евро, но и выиграть его"

 

Тренером збірної України має бути людина, яка зможе виграти Євро. Про це після виконкому ФФУ заявив президент Прем'єр-ліги Віталій Данилов, передає кореспондент "Чемпіона".

"Коли Григорій Михайлович був на зустрічі з президентом, він отримав завдання не просто провести Євро, а виграти його. Тому ми підтримаємо будь-якого запропонованого Суркісом тренера, який зможе впоратися з цим завданням", - сказав він.

"Будь якого спеціаліста треба запрошувати сюди і з ним спілкуватися. Треба знати його умови, розуміти його ситуацію. Я, наприклад, для себе не зрозумів, хто буде платити тренеру збірної, тому що Григорій Михайлович сказав, що бере це на себе", - зазначив Данілов.

Також Данілов зазначив, що на Виконкомі не були розглянуті питання, які стосуються Прем'єр-ліги.

"Питання, які стосувалися Прем'єр-ліги я намагався внести на порядок денний, але їх не обговорювали. Хоча Суркіс пообіцяв, що найближчим часом ми розглянемо ситуацію з клубами, які на сьогоднішній день не виплатили членські внески", - підсумував Данілов.

 

"На встрече с Президентом .... " - президент это Данилов?
Сховати
Это Янукович. )
Сховати
упс, см. 31 марта 2011 19:34))
samsam ты о чём? Внимательней читай коменты. В целом РЕБЯТА тут всё понимают.
Сховати
я понимаю что в целом понимают. Я для таких как Тёма. Как бы взгляд со стороны. Ну и свое мнение высказал, пускай еще одно в копилку здравого смысла.
вдогонку. я за динамо болею с 1967 года. Первый раз на стадион попал. Всегда болел против мАсковсих с особой яростью. Но то что нынче творится в стране и футболе.... РЕБЯТА! ВАС СПЕЦИАЛЬНО СТАЛКИВАЮТ ЛБАМИ. ЧТОБЫ ВЫ ТУТ И НА УЛИЦЕ ПО ФУТБОЛЬНЫМ ПОВОДАМ ДРУГ ДРУЖКУ ПИНАЛИ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДАТЬ ПИНКА КОМУ НАДО. пример. сами подумайте какой удод данилов. Но ведь его кто-то держит. Значит кому-то это нужно. и значит кто-то вас держит за идиотов раз считает что вы на это клюнете. особенно про это стоит подумать ребятам с юго- востока моей многострадальной Родины.
Если президент Украины ставит такие задачи то это неадекватный человек. Я в России живу поэтому у меня другой президент и не вижу смысла писать должность украинского с большой буквы. В России тоже президент, правда футбольной федерации заикнулся про чемпионство на домашнем чемпионате, так его за это нынче пинают все кому не лень и по любому поводу. А вообще такие лозунги и задания являются лакмусовой бумажкой на глупость. Для тех кто ставит и для тех кто одобрям-с. Пускай даже в таком завуалированом виде как некто тема-механик. И специально для таких. Президентов оценивают не по тому из какого он региона и за какую футбольную команду болеет. Позвольте высказать жизненное наблюдение: если человек способен на такие неадекватные слова в одном - значит он может оказаться неадекватен и в другом. А это очень опасно. Для всей страны и для всех людей ее населюящих. Независимо от региона. И про данилова. Вы серьезно прислушиваетесь к тому что он говорит? Мне кажется он иногда даже не понимает значения тех слов что у него изо рта вылетают.
Сховати
Спасибо большое, нет... даже огромное спасибо.
Насчет Данилова . Его и понимать не просят , ему просто слова вставляют а он озвучивает .
А я вот не уверен, что на всрече Суркиса с президентом присутствовала и такая важная "птица", как Данилов.
Я бы предложил задачу поинтересней,попрактичней...Высадка на Марс,отмена зимы...Столько еще несделанного...)))
Данилова только взносы волнуют, а на сборную УКРАИНЫ ему глубоко наплевать! Тьфу...
Выиграть Евро? Окститесь...впрочем это по-нашенски, вот так вот с бухты-барахты поставлено задание У нас в Украине две напасти: вверху власть тьмы, внизу тьма власти... а еще дураки с дорогами. Куда относится Янукович со свитой решайте сами.
Янукович не дурак. Прекрасно понимает, что выиграть евро не реально. Но задачу такую ставит. Зачем? Все просто. После евро Суркиса будет легче отправить в отставку, за "невыполнение задачи".
Сховати
+100050)))
Приведу слова вашего "коллеги" Abandoned: "ФФУ - общественная организация и президенту она не подчиняется, а последний не является царем и богом... " Так вот, как Янукович после ЕВРО будет Суркиса отправлять в отставку?
Сховати
Если ты намерен использовать кусок фразы моей, то будь добр добавь остаток после троеточия... Так вот, как Янукович после ЕВРО будет Суркиса отправлять в отставку? Не задавай дибильных вопросов, не услышишь в ответ кто ты... Мы живем в Украине и прекрасно знаем все ответ на вопрос "Как?.."
Выступить достойно, выйти из группы, вот наш максимум, не облажаться перед своими болельщиками. Теперь по поводу президента: 1) нам бы не облажаться с организацией, а Вы выиграть... 2) что в стране делается для проведения ЕВРО??? 3) уважать - за что? я что-то пропустил??? 4) а вспомнил... жить ВЕСЕЛЕЕ стало... ну это факт!!!