29 березня 2011 14:57
4

Валерий Маслов: "При Сталине игроков сборной России расстреляли бы"

Заслуженный мастер спорта СССР Валерий Маслов, известный тем, что одновременно являлся капитаном сборных страны по футболу и хоккею с мячом, подверг критике футболистов сборной России, а также отметил вялую реакцию со стороны болельщиков на их невнятную игру.

"В наше время, если бы мы вышли на поле с такой игрой, болельщики нас бы просто отметелили, — цитирует Маслова РИА Новости. — Бывали такие случаи, что уж там говорить. Нечасто, правда — ноги быстрые спасали. Но вот Льву Ивановичу Яшину после чемпионата мира 1962 года в Чили машину сожгли. Настоящие были болельщики, переживающие за результат, а не нынешние так называемые фанаты".

В то же время Маслов отметил, что, несмотря на ничейный результат матча с Арменией, российская сборная обязана обеспечить себе выход в финальный раунд Евро-2012. "Если не выйдут, их всех просто расстрелять тогда надо. Да при Сталине бы точно и расстреляли", — заявил ветеран.

"Если не выйдут, их всех просто расстрелять тогда надо. Да при Сталине бы точно и расстреляли", — заявил ветеран. Проще надо быть, проще... Сказал же ВВП: Будем мочить в сортирах!
Ох і люблять же наші північно-східні "сасєдушки" ярмо над собою. Або цар, або Сталін, або будь-який інший рабовласник-тиран, аби їх тільки в морду кованим чоботом товк та управляв ними.
Большая часть нынешнего состава сборной России в футболе добились бОльшего, чем Маслов. Так что такие наезды непонятны.
Надо знать меру в своих высказываниях, даже если послужной список дает право на резкие суждения, резкость не должна переходить моральные и этические границы