25 березня 2011 19:18
1

Матч команды Газзаева против "Маккаби" прерван из-за драки футболистов

Товарищеский матч «Алании» с «Маккаби» из Тель-Авива был прерван на 53-й минуте при счете 0:0 из-за массовой драки на поле. Как сообщает Sport5, причиной потасовки стала грубая игра одного из игроков «Алании», который ударил в лицо футболиста «Маккаби» Рони Гафни. За Гафни вступился его партнер по команде Ави Струль, и началась драка. Судья остановил игру.

«Решения арбитра трактовались исключительно в пользу соперника, – передает пресс-служба «Алании» слова главного тренера Владимира Газзаева. – А после перерыва игра приобрела более жесткий характер, стала проскальзывать грубость со стороны оппонента. Арбитр не отреагировал на это и полностью выпустил нити игры из рук. Видимо, чувствуя безнаказанность, «Маккаби» начал действовать чересчур жестко, в некоторых моментах откровенно грубо. Неуступчиво старались действовать и мы, но строго в рамках правил. Точка кипения достигла максимальной отметки, когда в середине второго тайма против Габулова дважды сыграли очень грубо, а судья вновь оставил откровенные нарушения правил без внимания. Произошла небольшая стычка. К счастью, страсти быстро удалось погасить с помощью руководителей обеих команд. Но соперник принял решение матч не продолжать».