24 березня 2011 19:35
26

АНДРЕ: "Не хочу возвращаться в Киев в конце сезона..."

Биба 24 марта 2011 17:37 Источник... Я думаю, что всё понятно, откуда ноги растут у интервью)
Claude 24 марта 2011 18:04 В данном случае этому источнику можно верить. Подобное интервью есть на Глобо... Мы помещаем с такой ссылкой, т.к. у нас нет своего перевода (возможно, пока нет:)).

Прочитав этот диалог в комментариях к новости про Андре, взятой с любимого подземного сайта, нам в бешенстве позвонила девушка Динамомания.

- Вы что, охренели? - крикнула она в трубку. – Печатаете что попало неизвестно откуда. Самим перевести пальцы ломит?
- Мы не охренели, девушка, - испуганно сказали мы, - и с пальцами у нас все в порядке. И вообще нам стыдно.
- За работу! – звонким нежным голосом проорала Динамомания, и вот что у нас получилось.

Форвард Андре, отданный киевским «Динамо» в аренду в «Бордо», в четверг подтвердил, что не хочет возвращаться в Киев в конце сезона, когда истекает срок аренды, пишет «Глобо».

Игрок намерен подтвердить, что он действительно стоит 13,5 миллионов евро, которые «Динамо» запросило за его переход в «Бордо».

- За оставшиеся десять последних матчей я хочу продемонстрировать, что я стою денег, запрашиваемых Киевом и что я должен остаться во Франции, а не возвращаться в Украину, где очень холодно, - так заявил футболист, не забивший пока во Франции ни одного гола.

Не завоевавший доверия тренера Жана Тигана и сыгравший только в шести матчах, Андре держит в уме четкую цель.
- Я буду огорчен, если клуб не пробьется в зону Лиги чемпионов, но даже и в этом случае я хочу остаться здесь – сказал Андре.

«Бордо», занимающий восьмое место в первенстве, не отвергает возможности покупки футболиста, который в настоящее время не думает возвращаться в Бразилию.
- Я не хочу возвращаться в «Сантос», для этого еще не настало время. Я смогу сделать себе имя в Европе, - так завершил разговор форвард, который полагает, что ему хватит шести месяцев для адаптации во французском футболе, по его словам, более жестком и менее техничном, чем в Бразилии.

Между прочим, «Бордо» платит Андре такую же заплату, какую он получал в Киеве, а эта сумма велика даже для владельцев европейских клубов.

Бразильских форвардов нельзя покупать. Сначала их нужно брать в аренду. Это очень специфический товар.
Просто пустое место. Неадекват. Кажется, начинаю понимать, почему его даже не подпускали к основе.
Хорошо, что желание футболиста, болельщиков и руководства клуба совпадают )))
и в Киеве никто не хочет. ( ну почти никто)
Вот кого спокойно можно отпускать. только не купят его в таком виде я єто точно знаю.
«Я упорно тружусь. Я уверен в своих силах и пришел сюда, чтобы проявить себя - добиться такого же успеха, как и в Бразилии. Я обречен на успех в Европе. Я не бездельник!», - заявил Андре французскому изданию L'Equipe. --------------------------------------------------------------------------------- Я обречён на успех в Европе. Просто нет слов...Нет, всё-таки есть: мания величия.
АНДРЕ: Не хочу возвращаться в Киев в конце сезона - но ведь скорее всего вернётся !
nikolayenko - уверен, что он еще всем покажет, как надо играть в футбол! Ну откуда такая уверенность? Ладно у нас все козлы, не поняли паренька. Но и фпанцузы оказывается то же не далекие, талантов не видят7 Лвдно понял, ждем "РЕАЛ"
Может хоть теперь покупка такого футбольного мусора чему-то научит этих селекционеров...
эх, андрюша! да никто тебя и не просит возвращатся) особенно радует что он подтвердил, что стоит 13,5 млн евро. с таким же успехом я могу сказать, что я стою 20)