23 березня 2011 14:15
38

Еременко понравился "Милану" больше, чем Ярмоленко

Как уже известно, спортивный директор "Милана" Ариедо Брайда недавно посетил матч между "Манчестер Сити" и "Динамо". Целью этого визита был не только просмотр Марио Баллотелли, но и нескольких игроков киевского клуба, порекомендованных Андреем Шевченко.

Под номером один в списке Брайды значился Андрей Ярмоленко. Брайда взял игрока на заметку, но вместе с тем посчитал - уровень футболиста пока не позволяет говорить о том, что Ярмоленко уже готов к "Милану".

Еще один игрок, который у "Милана" на карандаше - Артем Милевский - принять участия в матче не смог по причине травмы руки.

Наилучшее впечатление у менеджера "Милана" оставил центральный полузащитник Роман Еременко, благодаря своей технике и физической подготовке. Еременко обратил на себя внимание еще в период своих выступлений за "Удинезе". К тому же, у Еременко есть финский паспорт, и в "Милане" он не будет считаться легионером, сообщает TuttoMercatoWeb.

пошли нахер он нам самим нужен
Кстати, а нигде нет информации о интересе шейхов к бразильским кротам? Нет если нашими игроками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуются - отлично. Но источник - Террикон и этим всё сказано.
Что за истерика? Наоборот нашим парням это дополнительный стимул показывать хорошую игру.
плохо что пазик не было на трибунах, она бы больше фина понравилась...
Можно сделать всё гооораздо проще! Создаём отдельную команду из невостребованных игроков ДК. Называем её как-то покруче... "Ёханый Бабай" например или "Очухавшиеся Гладиаторы" и продаём эту команду шейхам в полном её объёме!))) А чё? Мысль, по-моему, достойна похвалы и обсуждения)) Главное, это правильно назвать команду! Я, конечно, сделал только намёк на название, а выбирать/придумывать ИМЯ данного КОЛЛЕКТИВА предоставляю именно нашим юзерам;))
Сховати
Вадим =))) Мысль гениальная !!! И действительно остается только название придумать, а людей у нас и на две команды насобираем. ))))
Сховати
;))
Сховати
как в любите и уважаете игроков своей команды... аж страшно
Сховати
Но это шутки )))) Я же не матом крою, а очевидные моменты (игрок протирает лавочку в Динамо не принося пользу клубу), дык это и школьник видит.
Сховати
vivask, когда напьётся пива, шуток не понимает... http://s008.radikal.ru/i303/1103/aa/516a36e9f501.gif Шутю;)
Сховати
та все я понимаю, тогда какой смыл наежать на терикон кгда они пишут об интересе к нашим игракам а сами хотим пол команды в мешок и с моста. п.с. настроение нет! нужна работа или тупо деньги))
Сховати
Всё же я больше склоняюсь именно к своей версии: в отдельную команду их и... к шейхам, а не в мешок и с моста))) Иначе, увы, никакой пользы клубу НЕ будет(( ;)))
Колосок Юнайтед, который будет играть на Пшеничка Арена!
Вот неймется им)) Может им под шумок сплавить всех ненужных игроков?) У нас где-то там Окодува еще есть (если контракт не разорвали) и Майкл с Родриго))
Сховати
ну и Верпаковскиса с Воронковым можно втюхать))))
идем в финал, а там, нужно бороться за кубок.. а уж потом говорить об интересах клубов и ценах
А Гиоане им как?
Радует одно, что наши игроками интересуются.
Сховати
вот вот )
Антон,если мы и выграем ещё что-то,ЛЕ, например,то интерес к нашим игрокам станет ещё более предметным.
Сховати
Я не против. ))) Главное не остаться как говорят с голой.... )). Щас реально искать им подмену, на всякий случай. Потому что это хоть и разговоры, но они могут стать и конкретным предложением. И думаю сколько бы слов про любовь клубу и что всех в нем устаревает, игроки не против поиграть и в ТОП чемпионатах. Будем наедятся , что в это лето селекция у нас пройдет без сучка и задоринки. Вообщем я наполнен оптимизмом )))))))
Сховати
Да!!! Команде срочно нужна "свежая кровь" - новое и качественное приобретение!
.... ещё Милану и Хачериди понравился!!!, ахмедоф сказал что зуб даёт, что это правда!!!!