17 березня 2011 22:53
34

Игроки "Динамо" о матче с "Манчестер Сити"

Огнен Вукоевич

Огнен, почему в первом тайме команда действовала так неуверенно?

"Манчестер Сити" - очень сильная команда. У них много хороших игроков. Мы очень старались, но получалось далеко не все. Главное, что мы прошли дальше.

Удаление Балотелли справедливо?

Да, это чистая красная карточка

Андрей Шевченко

- "МанСити" всегда сильно играет дома, при своих болельщиках. Мы ожидали такой игры. Конечно, удаление нам очень помогло.

с кем хотите сыграть в 1/4 финала?

Не знаю, на этом этапе слабых команд уже не бывает.

Ваша семья была на матче?

Нет

Александр Шовковский

В последние минуты Вы потянули два сложных удара

Это моя работа!

С кем хотите сыграть?

Я не думаю об этом.

Семин настраивал вас на такую осторожную игру?

Нет, он говорил играть, как будто счет 0:0.

Милевского и Кравца не хватало?

Мы пока еще не такая команда, чтобы отсутствие двух игроков не сказалось.

Андрею пора выходить лишь на замены и то если в форме! Как коротка наша память! Любопытно, а кто забивал бы МС в Киеве или в Бешику в Стамбуле ? Согласен с Akella вчера при такой игре команды в целом сьели бы любого, а оставить без внимания Шеву англичане просто не могли.
Сховати
Давайте будем откровенны! В Киеве в первом голе лажанулся кипер а Андрей просто этим воспользовался!Не лажанул бы кипер - не было б гола! В стыках с турками не забивал только ленивый - турки окзались не готовы. Согласитесь - игры с ними просто приятная статистики теперь и небольше.Халявы больше не будет, ну или не должно быть по идее - теперь все по взрослому!А в трудные моменты Андрей к сожалению уже не тянет! Нет ни скорости, ни дриблинга, ни удара, как с игры так и со стандарта!
СаШо-не по годам молодец! Это пример для понтовитых юнцов. Эти, "за уши" вытянутые для плана(как-бы "ростим своих") Гармаш, Зозуля ни на лице, ни на поле нет мысли, зато "крутизна" в быту. Куда идет школа Динамо? За выход в 1\4 Семину спасибо. Желаю ему не затонуть в "болоте" этих никчем.
Какая острота при Зозуле?! :) Парню еще оттачивать мастерство в Д-2 или дубле или... в аренду! Это что за игра? Постоянно бегать за соперником сзади с расставленными руками и нарываться на фол, а техники, скорости принятия решений, видения поля никакого!!! Но за неимением... Селекция - ищите напов!!!
У Шевы такой невыразительный матч уже не первый. Но во вчерашнем матче любой на его месте выглядел бы не лучше. Вон Гусев пару раз попытался пройти вперед, а поддержки никакой. В любом случае, вчера Шеву на острие нельзя было ставить. Он уже давно не играл чистого форварда. Где-то в центре еще куда не шло. Одним словом, вчера повезло, хотя эта самая фортуна давненько Динамо не помогала, вот и отдала должок. А на будущее нужно что-то делать, не бывает, чтобы везло всегда.
согласен! Шевченко никакой был - Зозуля вышел и остроты впереди добавилось в разы!Андрею пора выходить лишь на замены и то если в форме!
Сховати
Шева на замены...?! Уж лучше попахать в начале игры, а потом его поменять! Шева выходящий на замены, мало эффективен!
до25 минуты играли очень здорово, мобильно компактно, а потом начали потихоньку садиться садится.... Не было игры впереди из-за главной тактической ошибки -Шева центральный нападающий!!!,...Сейчас Шева, так, подыграть, ноги расставить при приёме мяча,сделать видимость борьбы, это его игра и это большая помощь команде, но вот быть ударной силой на острее он уже неспособен, ...А с другой стороны, никто бы не понял Палыча если бы он не поставил вместо Мили Шеву, даже в ущерб игре, я уже не говорю о И.М....
Какой лучший Попов? Вы шутите? У нас слева полностью провалена игра! Попов лучший... Медленный он очень,а так конечно игрок хороший
Лучший - Попов. Не большая вина в голе вратаря. Шева проиграл всю борьбу в плечо, наверно берёг спину. Гусев, Еременко, Силва, пытались что-то создавать, но ничего запоминающегося не вышло. Ярмоленко запомнился несколько раз финтами и очень дальними ударами. Остальные запомнились отбиванием по-дальше. Главное конечно результат!!!
кстати,всех с "победой"!!! это было мего эмоционально!!!Попов,Гуся,Сашо -умнички!!!
прошу прощения,но многие жены футболистов в морозы на стадионах,поддерживают любимых мужей.у них есть няньки...могла бы и на пару часов явится.все таки не разные континенты.2 раза в год на Барбадосе и 1 раз -в Киеве -вот и вся семейная идилия. и за известность пусть Шеве спасибо скажет. но если это всё вдохновляет нашу легенду,то нэхай :)