17 березня 2011 13:50
10

Гендиректор "Аякса": "впечатление, что Россия отстала на 40 лет"

Генеральный директор "Аякса" Рик ван ден Боог остался крайне недоволен тем, что нападающий команды Миралем Сулеймани был задержан в московском аэропорту "Шереметьево" на 6 часов. У футболиста не оказалось российской визы, из-за чего его по закону должны были отправлить назад. Но принимающая сторона пошла навстречу "Аяксу" и на месте оформила Сулеймани визу для въезда в Россию. Тем не менее руководитель нидерландского клуба остался крайне недоволен случившимся.

"Это какая-то манипуляция. "Спартак" каким-то образом добился того, чтобы создать ему проблемы с въездом в страну. Но создаётся впечатление, что Россия отстала лет на 40", — цитирует ван ден Боога De Telegraaf.

Добавим, что из-за задержки в аэропорту Сулеймани не принял участия в предматчевой тренировке "Аякса".

Опят же в космос голландцы могут летать только после перекуров, а в России даже собаки там были еще 50 с лишним лет назад.))
смотря по какому критерию отстала... если по количеству геев и проституток, то Голландия ЗНАЧИТЕЛЬНО ушла вперёд...Россия не скоро их в этом догонит...
Сховати
во-во, Рома, правильно говоришь!
Зажрался Аякс...
Ну не 40, а 400... и нагонять не стремитса)))) Водко, баллалайко, трававалятса.... А по визе, сами виноваты... в дикий край едите, будьте готовы.
Сховати
сам ты дикарь! крайность в суждениях свойственна ограниченным индивидуумам. научись сначала грамотно писать (стремитса, едите... + пунктуация)
Это их сугубо личные проблемы.Для них не дикость - трава в барах и однополые браки, так что из того.Каждый живет в своем доме по своим законам: если не нравится - пусть не приезжают.0:3 - и отдыхай в свое удовольствие, не заморачиваясь никакими визами как минимум до следующего сезона.)
Сховати
Поддерживаю Вас, уважаемый! Я хоть и ненавижу красно-белых с детства (болею за Динамо К третий десяток лет), но не позволю иностранцу гадить на мою страну - Россию! Ещё не хватало, чтобы пидары и укурки учили нас жизни! Не знаешь элементарных иммиграционных законов - сиди дома и довольствуйся техническим поражением!
Для Европы визы - это дикость, давно уже весь мир живет, практически, без виз.
А если в Голландии до сих пор не научились визы оформлять, интересно насколько отстали тогда они?