15 березня 2011 22:58
36

Наставник "Бордо" вновь недоволен Андре

После домашнего поражения «Бордо» в чемпионате Франции от «Монако», главный тренер «жирондинцев» Жан Тигана критически высказался в адрес новичка команды Андре, который в начале года перешел во французский клуб на правах аренды из киевского «Динамо», — пишет ресурс 20minutes.

«Андре должен своей игрой убедить руководство «Бордо», что мы сделали правильный выбор, пригласив его. Но, кажется, это практически невозможно. Последние 15 минут матча против «Монако» он был на поле везде, кроме позиции, где должен находиться нападающий. Нашей команде не хватает реализации тех моментов, которые мы создаем», — сказал Жан Тигана в интервью французской прессе.

Тем не менее, наставник «Бордо» все еще надеется на молодого бразильского футболиста.

«Я не знаю, может быть, Андре заиграет в один прекрасный день. Он хорошо работал на тренировках, и я вижу в нем потенциал. Но сейчас в игре есть проблемы», — резюмировал Тигана.

Класно устроился , нигде не играет , а бабки рубит и неплохие .
Ёлки-палки, как уже задрал этот загорелый перец! С самого начала складывалось впечатление, что этот дуралей просто не понял, КУДА он попал, в КАКУЮ команду. Пусть ему переведут на португальску мову соседнюю ветку про Сергея Рыбалку, пусть ему кто-нибудь объяснит, ЧТО ТАКОЕ ДИНАМО КИЕВ! Сидит тут на фотке какие-то рэперские замашки демонстрирует... пижон х...ев! Пусть уё...вает в свое Сруминенсе, Срепендьенте, Срапаулу или как его там. А проср...е за него миллионы пусть останутся на совести усатого.
я о нем уже забыл)))
Сховати
заплатил бы ты за него 8 миллионов, помнил бы ))
Да развели нас ребята! :) Заплатили тренерскому штабу Бразилии несколько кусков, дабы Андре вызвали пару раз (никто выпускать ведь на поле его не заставляет), а потом сплавили, как молодого и перспективного за немереную сумму! :) А этоот Гаденыш номер 2 даже ходить по полю не хочет.
Не кому кроме сборной Бразилии он не нужен :)
Андре как колобок и от бабушки ушол и от дедушки ушол. Аферист вижу ещё тот.
Он игрок одного тренера Газзаева , как Аля- Семин . ПРедложить его Газзаеву, он теперь в начальниках ходит .
Сховати
А что Андре при Газаеве играл???????? По -моему он только на поле выходил...
Сховати
Хоть и не играл , но тот ему доверял .))) Правда незнаю , что ..,может барсетку подержать .
Впереди разрушение мифов о Бертольо.
Не забивайте парню голову этим футболом, дайте ему пожить по человечески.
И откуда у него столько энергии ? Всё сам , всё сам ! Никому не доверяет , собака ...