12 березня 2011 10:35
9

Анатолий КОЛОША: "Аллергия на траву? Абсурд!"

Заместитель дирек­тора стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского Ана­толий Колоша назвал абсурдной информацию британских СМИ о том, что причиной недуга нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли во время позавчерашнего матча 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» стала аллергическая реакция на траву динамовской арены.

«Аллергия на траву? Абсурд. Теоретически аллергия могла быть на испарение минеральньж удобрений. Но мы в этом году еще не давали на газон никакой химии. На самом деле у них про­явилась „аллергия“ иного рода. Они приехали с таким аплом­бом! Тренироваться на поле не захотели, хотя и вышли на него. Хотелось им попонтоваться. Нет, футболисты вели себя интел­лигентно. А вот тренер... Это и привело к их поражению. Дума­ли, что играют с прошлогодним „Динамо“. Но они ошиблись».

Ну пора уже в Англии выигрывать!!!
Я так думаю, что в Англии будет 1:0 в нашу пользу!
Предвкушаю то, что будет в ночь с четверга на пятницу. Игра будет очень тяжелой, но мы пройдем. Не нужно фортуны. Главное, чтобы она вообще не повернулась к нам ...спиной. А так, мы и при среднем ее отношении пройдем. Посмотрим, что будут говорить эти, оторвавшиеся от земли (Земли) люди. Опустим вас, опустим. Вспомните, что такое Динамо Киев!!!
Заместитель дирек­тора стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского Ана­толий Колоша назвал абсурдной информацию британских СМИ о том, что причиной недуга нападающего «Манчестер Сити» Марио Балотелли во время позавчерашнего матча 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» стала аллергическая реакция на траву динамовской арены. ===================Ну, я не соглашусь с Анатолием Колошей. Если эту траву, к примеру, как Балотели, жрать... то.... :)))))))
Надоели их отмазки.Бред.
Интересно на что будет у игроков Ман сити аллергия в случае поражения на своем стадионе?)) На Манчини скорее всего....
Он сначала курит, а потом играет! Но как показала практика - не всегда!)
просто надо было балотелли не курить эту траву, а играть на ней...
Прошлогоднее Динамо... верно подметил . Приятно осознавать , что все в прошлом году . :)