8 березня 2011 16:52

Алдонин: "У "Порту" португальско-бразильская команда"

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился своим мнением о предстоящем противостоянии с "Порту" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. По словам Алдонина, армейская команда постарается не пропустить дома и поразить ворота соперника на выезде.

"Честно говоря, пока не так много видео с участием "Порту" посмотрел, всё впереди. Как раз завтра покажут тот материал, который необходим. Но, конечно, в деле "Порту" видел. Очень хорошая команда, португальско-бразильская. У них очень хороший контроль мяча, хорошие исполнители. Но, тем не менее, думаю, что у нас есть неплохие шансы для того, чтобы продолжить борьбу в турнире.

На данный момент "Порту" — один из самых опасных противников в Лиге Европы. Судя по тому, как "Порту" в этом году играет, это очень серьёзный соперник.

Конечно, нам хочется начать матч с победы и желательно с "сухим" счётом. Специфика кубковых игр заключается в том, чтобы не пропускать дома и стремиться забить на выезде. Это будет идеальный вариант", — рассказал Алдонин в интервью РИА "Новости".