6 березня 2011 21:12
10

Борис ИГНАТЬЕВ: "В "Динамо" нет направления "Черкизовский рынок"

Тренер киевского "Динамо" Борис Игнатьев рассказал о том, подошли ли команде белорус Едешко и бразилец Да Силва, о селекции клуба в целом, а также оценил поведение Александра Алиева за последнее время.

- Да Силва находится на просмотре, информацией подошел ли он или нет, я не владею. Он только приехал. Это нормальная практика - приглашать молодых игроков, чтобы они влились в обойму. С белорусом мы подписали контракт. Это была инициатива Хацкевича, который знает белорусский рынок. Надеемся, что из него вырастет новый Милевский.

Селекционная служба работает достаточно, но я не вижу смысла называть фамилии. Мы только стартовали, поезд движется в нужном направлении. Закончив сезон, мы увидим все процессы, которые идут в команде и как дальше вести работу, какие позиции усилить. У нас нет направления "Черкизовский рынок". Мы охватываем все уголки мира. Фамилий много, в том числе из Китая, Японии, Чили, Бразилии, России.

Во-первых, я бы хотел всех поздравить с тем, что Алиев вернулся в "Динамо". Я думаю, он вел себя достойно. Я знаю, как он общался с Красножаном, тот хотел, чтоб Алиев играл в "Локомотиве", но, как профессиональный тренер, понимал, что творится на душе у Алиева. У Саши свой тренер и он хотел работать с Семиным - это и в футболе, и в жизни очень важно. Он вышел из этой непростой ситуации с честью.

Никому б не пожелал оказаться в той ситуации, в которой оказался Алиев в последнее время своего пребывания в "Локо", - подытожил Игнатьев.

Жаль, что никто не обратил внимания на Брессана из БАТЭ. Очень неплохой центрхав. И 22 года всего
Сховати
Он еще до перехода в БАТЭ, был у нас на просмотре. Но его толи забраковали, толи не срослось что-то...
"мы только стартовали, поезд движется в нужном направлении" - ты уже не в локомотиве, однако!
кто такой Да сильва? откуда он?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/131349-dinamo-molodezh-pobeda-na-posledney-minute-gol-brazilskogo-novichka
Неможливо читать коментарі на териконі і на football.ua. На динамоманії можна у коментарях вичитать інформацію набагато цікавішу ніж стаття під якою пишуть коментарі.
А мой вопрос был о просьбе назвать хотя бы одну фамилию, которую предложила тренерскому штабу селекционная служба в прошедшее зимнее межсезонье. И о расширении селекционного штаба, чтобы больше людей там работало, и в большем количестве ехали смотреть на потенциальных новичков в различные уголки мира. Тут уже Борис Петрович упомянул " Черкизовский рынок " :)
Интересно, что Хацкевич сказал о Едешко несколько иначе. Или Игнатьев спутал его с Раджабовым?!
Сховати
Думаю, что именно так - спутал с Раджабовым.
Это был мой вопрос, про Едешко и Да Сильву)) В коем-то веке мой вопрос пропустили)) Хотя, в подписание Едешко я сомневаюсь..