3 березня 2011 21:23
3

В Турции переход Йылдырыма считают удивительным

Переход самого дорогого по данным transfermarkt.de игрока "Бурсаспора" Серджана Йылдырыма в "Локомотив" вызвал неоднозначную реакцию в Турции. Все местные издания распространили информацию, где значились: сумма сделки – 5,5 миллиона евро, зарплата – 1,2 миллиона евро в год, срок контракта – 4 года. Как рассказали коллеги из турецкого издания Fanatik, комичность трансфера состоит в том, что, хоть от нападающего уже отказались, но ни тренер, ни президент клуба не комментируют трансфер, детали которого уже обнародованы. Даже несмотря на то что вчера у "Бурсаспора" была открытая тренировка, руководство турецкой команды хранило молчание по поводу ухода Йылдырыма. Как пояснили коллеги, переход бомбардира в "Локомотив" стал возможен благодаря конфликту игрока с главным тренером. (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)

А кто он по национальности, россиянин или турок?
Сховати
Турок это, игрок национальной сборной турции. Хотя согласен, что по имени и фамилии турка от россиянина нынче не отличить)))))
Скоро выяснится, что Красножан - любимый тренер Йылдырыма.) Сдается, что они скоро вместе окажутся в Нальчике. Но сумма трансфера будет неразглашаема)))