1 березня 2011 08:58
32

Герман ТКАЧЕНКО: "Вопрос перехода Алиева в "Динамо" надеемся решить до закрытия трансферного окна"

Герман ТКАЧЕНКО, президент компании ProSports Management :

 

- Мы до сих пор надеемся, что вопрос с переходом Алиева в киевское "Динамо" положительно решится в нынешнее трансферное окно, и делаем для этого все возможное. Полагаю, было бы логичным и выгодным для всех сторон, если бы это произошло именно сейчас. Однако мы должны уважать любое решение московского клуба, и если Александр в нем останется, то будет профессионально относиться к своим обязанностям.

Наша компания, отстаивающая интересы не "Динамо" или "Локомотива", а Алиева, со своей стороны, приложит к этому все усилия. В "Локомотиве" у Саши много друзей, к нему прекрасно относятся болельщики и несмотря на скомканную подготовку к сезону, он сделает все, чтобы уже к концу марта находиться в полной боеготовности.



 

Рыбалка замена Алиеву.
Рыбалка замена Алиеву.
Та нафиг надо.
А почему его нельзя взять просто в аренду, если не получается купить...
Сховати
а зачем это Локомотиву? да и для ДК не лучший вариант, в Европе Аля играть не может.
А может это как раз и есть последствия того, как папа "влаживал(ставил)" удар?))
Да в том то и минусяка, что А2 в ДК и не собирается в честной конкурентной борьбе завоевывать место на поле! Он ведь идет нахально со своими требованиями и по зарплате и по гарантированному месту в составе при тренере-"отце" и дружке-"сенаторе" в коллективе Теме! Если добавить сюда однобокость его таланта, отсутствие предсезонки и обычную жизненную практику, что после особо удачного сезона у большинства игроков идет сезон бледненький, то при здравом уме Сашку впускать в Динамовский "курятник" никак нельзя. Если ИМС его возьмет, это будут очередные два года в ... по типу Газзаевских.
Сховати
Имеет место быть. Ещё свежи в памяти: двери, семечки и др. И вот это: " папа мне передал тайну и вложил(поставил) удар" (не дословно), только в голову ничего не вложил.:)
Опять началось, если придет Гаденыш то Бертику, Гармашу и Рыбалке кранты, так что ли? А кто им то сейчас мешает, тоже Алиев? Надоело это нытье, если все трое не могут конкурировать с разобранным Сашком, то место им в Кривбасе.
Сховати
Если есть гарантия того, что в основу будут попадать сильнейшие, а не любимчики или высокооплачиваемые, то нет проблем! Ты уверен в том, что в ДК поступают именно по этому принципу? Я, чё-то, очень сильно в этом сомневаюсь....
Сховати
Я, пока, согласно той информации, что доступна, уверен, что тем трем не место в основе, правда, Сашку в его нынешней форме тоже, но тут все может измениться, как и с тремя претендентами. Я уже писал, почему осенью играл Шева, а все остальное, субъективность тренера, как и твоя напористость, совать Кравца, Гармаша, Факундо и пр. туда, где им пока не место.
Ну, окно вот-вот закроется, а просвета пока не видать... Видимо, не стоит ждать сего трансфера.
Сховати
Скорее бы уже это окно кто-то закрыл - хоть сквозить не будет))
в полночь ваша карета превратится в тыкву!
Ребята, а когда трансфер.окно закрыветься то???
Сховати
В Украине - 2 марта, В России - 10 марта.
Сховати
Да, ровно в 12-ть ночи. " И в полночь ваши денежки..." (с) :)