28 лютого 2011 17:16
17

Завтра "Динамо" сыграет со "Спартаком"

В расписание контрольных встреч «Спартака-Нальчик» на заключительном учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье произошли изменения.

1-го марта состоится товарищеская встреча с многократным чемпионом СССР и Украины и одним из флагманов украинского футбола ФК «Динамо» Киев, которая начнется в 17-00 по московскому времени.

Следующим соперником команды из столицы Кабардино-Балкарии станет ФК «Жемчужина» Сочи, матч с подопечными Станислава Черчесова станет завершающим в рамках зимней подготовки к сезону и запланирован на 4-ое марта. По окончании встречи с сочинцами подопечные Владимира Эштрекова отправятся домой в Нальчик чартерным рейсом из Антальи, и продолжат подготовку на своей УТБ к матчу первого тура чемпионата России, в котором нальчане 12-го марта принимают самарские «Крылья Советов».

Пресс-служба ПФК «Спартак-Нальчик»

65 мин. 2-0 Динамо ведет по ходу!!!
Сховати
откуда инфа ?
жаль, что трансляции нигде нет
буде грати основа ?
Сховати
таки да, будут играть все основные - 5 марта уже официальная игра, так что нормальный цикл.
Здравствуйте снова! Это опять я. Несколько месяцев назад моя родная команда Динамо уже встречалось с командой из моего родного города - Нальчика и растоптало её (команду Спартак) со счётом 4:0. Это был контрольный матч, но всё равно приятно. Я, помнится, как-то анализировал игру нальчан по персоналиям. Ещё сравнивал внеше Голича с нашим Ярмолой. За это время произошли небольшие изменения в составе нальчан - ушли некоторые сильные игроки (Васин - в ЦСКА, бомбардир Дядюн в Рубин вернулся и т.д.), а самое главное - Юрий Красножан перешёл в Локомотив. Кстати, как вы все наверняка знаете, Володя Эштреков тоже имеет отношение к Локомотиву. Но самая главная интрига сегодняшнего матча, несмотря на его товарищеский статус, это тренерское противостояние - Юрий Павлович против Владимира Хазраиловича. Эти парни долго играли вместе, долго рулили Паровозом в золотые его времена, вместе добыли два золота - в 2002 и 2004 годах. Но потом как-то внезапно их пути разошлись и друг про друга говорят неохотно. В общем, ведут себя по-мужски. Володе Эштрекову - удачи в чемпионате России (моей Родины), а также корректной игры сегодня по отношению к моей родной команде - Динамо! Юрию Павловичу - уверенной победы над Спартаком, и успешной игры дальше - в чемпионате и Лиге Европы! Болею за Динамо с 1990 - и навсегда! Удачи нашим! Вперёд, Динамо Киев! Сметай всё на своём пути!
вот почему сегодня второй состав играл!
причем здесь Карлос? Он а Анжи!
Сховати
Оу, мой ляп! (Хотя если честно большой разницы я между ними не вижу)
Да какая разница, главное писать что-то!
Давно Роберто Карлос не играл против Динамо
Еще и Ребров в основе был !!!!
а чё там по игре с Торпедо? нече не слышно...
Сховати
Тихо,как в морге...
Сховати
апасна))))))))
Сховати
Выиграли наши 2-0. Голы Рыбалка и Нинко с пеналя.
Сховати
Наконецто и на оффсайте появилась инфа)