24 лютого 2011 18:34
25

НАТО готова помочь обеспечению безопасности болельщиков на Евро-2012

НАТО готова предоставить Украине и Польше помощь в обеспечении безопасности болельщиков во время проведения чемпионата Европы-2012.
«НАТО имеет большой опыт в планировании и предотвращении чрезвычайных ситуаций гражданского характера, – сказал генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен. – Если хозяева чемпионата будут иметь такое желание и обратятся к нам, мы готовы предоставить помощь».

ребята! гоните демонов! вам специально вбрасывают вопросы которые нас разъединяют... и делается это для того чтобы наша Украина была слабым марионеточным государством. Армию дореформировали, что нечего есть солдатам, пво наше голое потому что комплектующие производят к С-300, Бук и Оса на Российских предприятиях, а после посылки в джорджыю витей ющенко украинских офицеров военное сотрудничество с нами Россией свёрнуто навсегда. Сегодня мы без российских кредитов и участия не можем построить ниодин блок аэс, мы погрязли в долгах и политических сварах - нельзя построить красивую жизнь если мечтать о том как навредить соседу!!! 25 лет назад лже патриоты кричали Москва ест наш хлеб, сало, мясо, сахар... и вот теперь мы в долгах а лжепатриоты в кустах...
Сховати
Хах, ну ты смешной))) Зачем нам сотрудничество с отсталой Россией? У них у самих нету армии! О каких кредитах и аэс ты говориш??? Можно подумать что в России строятся эти аэс)))) Ты хоть знаеш что Россия за миллиарды евро(точную сумму не помню) покупает у Франции аж ДВА авианосца которые по европейским меркам уже устаревшие!)))) Нах они им нужны, если авиации у них не хватит чтобы заполнить эти авианосци)))))
Nickel смешной, а скорее всего глупый ты, если размышляешь как крестьянин! Твои доводы не обоснованы.
НАТО - это безвизовый режим с ЕС. Я тоже ЗА! :)
pig Nax-Nax Я не про Румынию, хотя согласен что они тоже хороши, кроме того что они шельф оттяпали, они еще ночью землесосами засыпают украинскую "проезжую" часть реки Дунай, илом со своей "проезжей" части, тем самым препятствуя проходу судов "украинским" Дунаем!!! Спасает только природа, течение постоянно смывает все это к румынскому берегу Дуная))))))))) А про то что Румыния делает с Молдавией можно расказывать часами!!! Но писал я о России!!! Войной отобрать у Грузии - Осетию и Абхазию - это нормально???? А если они захотят Крым, что тогда??? Не выдете смысла в НАТО? А реформирование армии, а коллективная оборона?
А как всё хорошо начиналось!))) Но комуняки и витренковци не дремлют!)))
я вот тоже за вступлением в нато. против только отпетый электорат януковича и народ, который никогда не был заграницей.
Сховати
как же незалежнисть?))))))) Ахаха, горе нацики)))) Готовы продаться лишбы не сдаваться))
Сховати
При чем здесь независимость и нацики??? Ты хочеш сказать что все кто в НАТО - нацики и от кого то зависимы???
Очень глупо думать, что порядок и достаток в Европе как-то зависит от вступления в НАТО. Это всё равно, что считать, что если некоторые талантливые люди сидят на наракоте, то употребление наркоты сделатет тебя талантливым. Так и с НАТО.
Сховати
А ты посмотри кто в НАТО! Туда не берут "абы-кого" типа Гваделупы, Гандураса и России!
Сховати
Вот и я про то: Нужно самим стать на Европейский уровень, а не идти в НАТО в надежде на то, что именно наше участие в этом блоке сделает рай в Украине!
Сховати
Вот и я о том же!))) Чтобы вступить в НАТО нужны реформы, чтобы соответствовать остальным, а иначе никак! Поэтому нужно хотеть и стремится в НАТО и проводить реформы!
Сховати
Для того, что бы проводит реформы, можно иметь другой ориентир. Не обязательно НАТО. Достаточно вхождение в ЕС. Вы не против?
Сховати
Я конечно же не против ЕС)) Но только ЕС не достаточно!! В НАТО нужно объязательно, безопастность превыше всего!) Незабывайте какой неадекватный сосед у нас под боком!!!
Сховати
Незабывайте какой неадекватный сосед у нас под боком!!! --------- Вы о Румынии? Согласен. Именно они оттяпали у нас кусок территории (напомню, что континентальный шельф есть территория страны). А вот в участии в НАТО как-то соооовсем не вижу смысла.
Сховати
Полностью согласен с товарищем Сталиным! НАТО - вон из Украины!
упоролись, что ли все? =\ или это такой "юмор"?)
наверно нато комуто на сайте дало 500 грн за референдум)))))))
О_о тут что референдум?))) Я тоже за вступление Украины в НАТО!
Я тоже думаю что Украине нужно в НАТО!
Давно пора! Пусть наведут у нас порядок.
Сховати
А самим порядок навести , что, слабо?????