24 лютого 2011 18:20
8

Юрий Семин станет гостем "Третьего тайма"

Юрий Сёмин решился прийти на программу "Третий Тайм", которая сегодня выйдет на ICTV в 23:50 сразу после окончания ответного матча "Динамо" и "Бешикташа". Несмотря на очень скандальный имидж этой программы и эпатажных ведущих главный тренер "Динамо" всё-таки отправится в студию сразу после окончания послематчевой пресс-конференции команд на стадионе имени Лобановского.

Российский тренер откладывал решение прийти на прямой эфир и выслушать острые вопросы журналистов и зрителей, но результат первого матча в Стамбуле, судя по всему, вселяет в специалиста уверенность в своих силах. Вместе с тем, Мыкола Васильков, Фоззи и особенно Виктор Леоненко готовят Юрию Палычу ряд горячих пунктов: уйдут ли из клуба Петров и Воронков, как бороться с курением Милевского, о разговоре Сёмина с Газзаевым, о приглашении в сборную Украины. И самое главное, прямо из студии ведущие вместе с Сёминм осуществят звонок Саше Алиеву.

Напомним, что сегодня на ICTV покажут две игры: "Спартак" - "Базель" в 20:00 и "Динамо" - "Бешикташ" в 22:00. А в "Третьем Тайме" зрителям предоставят возможность увидеть и фрагменты игры "Металлиста" в Леверкузене с комментариями участников.
 

+1000000
"что с Бертольо!-что с Бертольо!!11"..Может хорош уже ? Никакуська этот Бертольо, вот и весь писюн до копейки.
Что с Бертольйо спросите! Запарили с Гаденышем, там давно уже все ясно...
Сховати
Ага, то случай... Там уже такого намутили и так "Запарили с Гаденышем", что уже совсем ничего не ясно( ;))
А что с Бертольо? На первых сборах травму получил, восстанавливался. Вчера уже в основной группе тренировался, но играть еще не готов. Да и когда готов будет, то без травм игроков основы практика ему светит разве что в кубке - ротации не ждите.
спортак ваще бомба команда) это не спартак там какойто)
ребята подождите пока я со стадиона приеду))
"Спортак" - "Базель"!!!!!!!!!