18 лютого 2011 19:20
12

Кочиш официально перешёл в "Карпаты"

Бывший полузащитник московского "Локомотива" Рэзван Кочиш официально перешёл в "Карпаты". За львовский клуб 27-летний румынский футболист будет выступать на правах аренды минимум до июня 2011 года. После этого у "Карпат" будет право выкупить трансфер Кочиша.

Напомним, что Кочиш покинул московский "Локомотив" 1 января 2010 года на правах свободного агента, а пришёл в стан железнодорожников зимой 2007 года. За три сезона Кочиш провёл за "Локомотив" 62 матча и забил пять голов (соответственно 54 и 4 — в чемпионатах России), а также стал обладателем Кубка России (2007).

Последним местом работы Кочиша был "Аль-Наср". По информации румынской прессы, Кочиш будет получать в "Карпатах" столько же, сколько и в Саудовской Аравии, — $ 80 тыс. в месяц.

видать Беня действительно откусил себе кусочек Карпат)
и какой ему понт ехать на те же деньги ? сомневаюсь что он сорвался бы из теплого чуркестана в холодный Львов без прибавки к жалованью
Кочиш - классная фамилия. Любителям истории гуглить сборную Венгрии 50-ых))
Сховати
Если не ошибаюсь, Шандор Кочиш наравне с Пушкашем самый результативный бомбардир сборной Венгрии в её истории.
Сховати
не, у пушкаша больше
Це має знати кожен справжній фанат "Динамо" і українського футболу!!! Правда про "Матч Смерті": http://www.ex.ua/view_comments/5207264 МИ ВАС ПАМ'ЯТАЄМО!!!
Сховати
Начинается... Во-первых никакого "матча смерти" не было, а во-вторых, каким боком это к Кочишу? А фраза "составленной из лучших летчиков" - Петросян отдыхает...
Сховати
ну начнём с того, что ты сам наверняка не знаешь был этот матч или нет!:-) ну а парень просто спамит!
Сховати
Почему ж... Много источников читал. Матчи были, смерти были, только отнюдь не от футбола. А то что нам в мозги всовывали, имеет такую же правду как и 28 панфилофцев, и т.н. Зоя Космодемьянская и много чего др. Все было намного проще - люди кушать хотели. Почитай, например, В.П.Сабалдир "Від матчу смерті до матчу життя", Київ, 2005, Видавництво "Леся".
Сховати
Андрей, литературы много, в каждой своя "правда"!!! И какая из них истинная - БОЛЬШОЙ вопрос!!! Политики крутят историей как хотят, мы должны это понимать!!!
Кочиша в Локо взяли из некоего "Шерифа" (что-то мне это название напоминает... )
норм. игрок