15 лютого 2011 21:03
22

"Арис" и "Манчестер Сити" голов друг другу не забили

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы греческий "Арис" и английский "Манчестер Сити" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 0:0.

Ответная игра состоится 24 февраля.

Лига Европы
1/16 финала. Первый матч

"Арис" (Салоники, Греция) – "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) – 0:0.

А вообще на кого не глянь - складывается впечатление, что Динамо до них еще лет 10. Сейчас середняки, и даже "маленькие" знают, как организовывать атаки, класс - вопрос другой. У нас такого почти ни у кого нет. Даже у Шахтёра нет той организации, а вот если бы была - с таким подбором игроков точно бы играли как Барса. Но у них в большей степени решает индивидуальное мастерство. Про Динамо и остальных молчу.
Про класс говорить не буду, но арисовцы частенько показывали "понты". И мне это очень понравилось. Все понимают, что греки на 99% пролетают, так хотя бы публику веселят, и довольно таки умело. Очень понравились многие нестандартные действия.
Игра действительно, крайне скучная выдалась.У греков шансов было даже несколько больше но в основном за счет того, что МС совсем уж расслабились. Если в Манчестере проснется Джеко или Тевес, то, думаю, будет 3:1. У греков выделяется только колумбиец, да и тот чем-то напоминает Алиева -слишком много мыслей о себе.
Сховати
А ты и мысли умеешь читать? Уважуха...
Клас....может быть МС сделает ставку на АПЛ и Арис пройдет дальше!
По моментам примерно равенство, но Арис что-то может создать только со стандартов. Бобадильо в атаке - ухудшенная пародия на неготового Кравца, проигрывает всё. По подбору игроков Арис весьма слабая команда, на уровне донецкого Металлурга, максимум Карпат. Но обучена отлично. Игрой в обороне Ворсклу лучших образцов напоминает. Все 4 защитника практически не ошибаются, два опорных выгрызают все мячи в центре. На данном этапе готовности так здорово играть в защите мы не сможем, так что проецировать этот результат на возможную нашу игру с Сити не стоит. И особых перспектив у греков в ответке я не вижу, только если забьют первыми. Это команда играющая на 0-0.
Шопопало, а не гра. Аріс нічого не показав "такого", і чим, вибачте, вони краще Динамо, з чого такі висновки, я не зрозумію??? А МС просто тягнули резину, не хотіли викладатися взагалі. Бо всім зрозуміло, що в Манчестері їм присняться голі колобки... Хоча чим чорт не жартує.
блин,ужасно унылая игра,потратил только время на просмотр,такое впечатление,что игрокам МанСити под угрозой штрафа заставили приехать в Грецию,Арис двоякое впечатление...то ли испугались англичан,то ли поле такого качества,но больше 3-4 пасов не получалось.Что делает Джеко в МанСити для меня загадка.
Посмотрел матч, Арис понравился, но пройдет МС.
DYNAMOVEC11, согласен!
чудо будет если Арис все же забьет))