13 лютого 2011 22:28
12

"Динамо" на заметку. "Бешикташ" снова проиграл в Суперлиге

Матч 21-го тура Чемпионата для турецкого Бешикташа - соперника Динамо в 1/16 финала Лиги Европы, вновь обернулся неудачей – Черные Орлы на выезде уступили Анкарагюджю - 1:0.

Анкарагюджю - Бешикташ - 1:0

Гол: Озкан (1)

Бешикташ: Арикан, Фернандеш, Сивок, Хилберт, Аурелио, Нобре, Даг (Эрнст, 73), Узульмез (Койбаши, 46), Тораман, Симао, Алмейда (Бобо, 65)

Главное событие в матче произошло уже на первой минуте: Сердар Озкан забил быстрый гол, на который Черные Орлы так и не смогли ничем ответить.

Таким образом, после 21 тура в активе Бешикташа всего 32 очка и уже 6 место в турнирной таблице Суперлиги. У лидера - Трабзонспора - 47.

В следующее воскресенье, 20-го февраля, Бешикташу в рамках 22-го тура Чемпионата Турции предстоит дерби с Фенербахче.

Но еще до этого 17-го февраля в гости в Стамбул пожалует Динамо.

ой если бы он играть умел... А то только бухать умеет, но беда в том что и у нас есть такие кадры, я имею ввиду Бойко...
Сховати
В Турции другого мнения. Гути это лидер Бешикташа. Тоже самое говорил Чернат в интервью. В последних играх в отсутствие Гути выделялся Симау, но с Динамо он не сыграет. И если Гути не восстановится до игры с Динамо то будет намного легче. Он может повести за собой команду, а это многого стоит.
Что то все хвалят, хвалят алкаша-Гути, мол он там суперигрок все матчи с ним Бешык выигрывает, а за последний месяц одни проигрыши
Сховати
Так Гути в феврале еще не играл. 31 января он получил травму в игре с Истанбулом. Уже после замены Гути Истанбул забил победный гол. Официальный сайт Бешикташа сообщил что у Гути сильный ушиб лодыжки и обещали что он восстановится к вчерашней игре с Анкарагюджю. Очевидно пока не восстановился или берегут для Динамо.
Думаю что турков точно пройдем.
В акватории Сочи во время шторма развалился сухогруз "Бешикташ" ---------------------------------------------------------------- Надеемся, что не только сухогруз развалится...
Бешик темнит 100%!!! Нужно быть во всеоружии и не расслабляться! Гути уже две игры не играет, берегут и шифруют перед Динамо!
Сховати
да. по-ходу темнят, но не играть 10 дней - на пользу Гутти точно не пойдет, играть пешком против нас унего не получится. Загрузить его плотно Юсуфом и Вукой на20мин, и ноги сами остановятся
ну и что теперь, Турки тепер забьют на чемп и будут брать ЛЕ..! Это наоборот плохо =( ой тревожно мне ой тревожно..
Сховати
Смысл?? ЛЕ не приносит особую прибыль, турнир по сути второсортный, поэтому жертвовать чемпом ради ЛЕ они не будут, потому что на данный момент они не то что в ЛЧ, а и в ту же ЛЕ не попадают.
Это радует и немного настораживает при этом но я думаю, что все будет хорошо! ВПЕРЕД ДИНАМО!
Это все конечно хорошо, но главное, что бы сей факт не сыграл с нами злую шутку в плане психологии.