12 лютого 2011 11:14
28

Виктор ФАЙЗУЛИН: "Киевское "Динамо" - не "Реал" и не "Барселона"

Полузащитник питерского Зенита Виктор Файзулин заявил, что у него нет особенного настроя на товарищеский матч против киевского Динамо.

"Предстоящий матч с киевским Динамо абсолютно не вызывает эмоций. Не стоит переоценивать эту команду. Все-таки не Реал и не Барселона будут нам противостоять", - сказал 24-летний Файзулин.

Напомним, игра Динамо состоится на поле футбольного центра Марбельи в воскресенье, 13 февраля, и начнется в 18.00 по Киеву. По договоренности тренерских штабов команд, Зенита и Динамо сыграют по укороченному временному регламенту: два тайма по 40 минут.

не понимаю...какая разница кто соперник в товарняке? если бы была барса или реал, у него что шорты мокрыми бы стали, так сказать от настроя? Молод и глуп, или Зенит не работает с игроками на тему интервью.Игрок неплохой, но и не хороший, а теперь еще и выскочка
Фаизулин, а эта хто? Да пошел он, придурок!
А чему удивляться? Динамо ни когда не было для Зенита принципиальным соперником, тем более Зенит для Динамо. В союзном первенстве эти команды, мегко говоря, решали разные задачи.
А чему удивляться.Команды готовятся к сезону. Товарищеский матч. Динамо ни когда не было принципиальным соперником для Зенита, и уж тем более Зенит для Динамо. В союзном первенстве эти команды, мягко говоря, решали разные задачи.
явная недооценка соперника.
Вообще-то в прошлом году а именно 23 февраля этот матч транслиовали 5 канал Петербург и НТВ+
Офтоп! Если хотите можете посмотреть матч возмжного соперника Динамо в 1/8 Лиги Европы - Ман Юнайтед - Ман Сити --- http://yatv.ru/Dynamo_Kyiv/
Вот и у наших примерно такой настрой на Зенит будет: "А где это". Особенно у бразильцев. Видели уже такое с Шерифом. Посмотрим, как у ЮрПалыча получится вытравить такое отношение к соперникам.
а Зенит - это даже не футбольный клуб. Зенит - это наивысшая точка расположения солнца над горизонтом :D
есть иннет канал Зенита ! Там я в том году смотрел ! Вот ссылка :http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=2237