12 лютого 2011 11:03
7

Виктор Онопко: "У ЦСКА хорошие шансы на победу в Лиге Европы"

Тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о подготовке красно-синих к матчам 1/16 Лиги Европы с ПАОКом, поделился мнением об игре греческой команды и заявил, что у армейцев хорошие шансы на победу в Лиге Европы.

"Мы смотрели несколько матчей с участием ПАОКа. Греческая команда мне очень понравилась. Откровенно слабых мест мы у неё не обнаружили. Звёзд с неба не хватает, но выделил бы португальского полузащитника, выступающего под 20-м номером (Виейринья — прим.). Очень активный игрок. На своём поле ПАОК играет в атакующем стиле. Во всяком случае, так команда выглядела в домашнем матче против "Панатинаикоса". На выезде — всё наоборот. Думаю, нас ждут очень интересные встречи с ПАОКом.

Специально под Лигу Европы нам пришлось форсировать подготовку. Но всё равно сейчас состояние игроков не такое, как в разгар сезона. Тем не менее наши футболисты находятся в неплохой форме. Намеченная на первые два сбора программа полностью выполнена. Думаю, в матчах против ПАОКа всё у нас будет в порядке. Беспокоит, что Алан Дзагоев, Кейсуке Хонда и Марк Гонсалес получили травмы. Но мы рассчитываем, что к первой встрече с ПАОКом, которая состоится 17 февраля, они поправятся.

Не очень люблю давать прогнозы. Но завоевать трофей очень хочется. Думаю, мотивация в этом плане одинаково высокая как у тех футболистов ЦСКА, которые в 2005 году становились обладателями Кубка УЕФА, так и у тех, кто этот турнир не выигрывал. У нас хорошие шансы на победу в Лиге Европы", — приводит слова Онопко Sportbox.ru.
 
Сезон ЛЕ 2010-2011 как никогда сильный на подбор команд =) Почти половина команд одного уровня )
Сховати
это по тому что в ЛЧ играют всякие Жилины и Партизаны) не в обиду их болелам)) но благодаря изменениям в правилах
2й рaз Сeвилья нe дaст сeбя обойти.
ЦСКА остановится... если не на ПАОКе, то точно на победителе пары Порту-Севилья ))) 100 %
Мы не будем даже вслух произносить, кто выйдет в финал лиги Европы, что бы не сглазить, тьфу, тьфу, тьфу и три раза по Д- ереву!
Просто смешно! Какой ЦСКА, какой Зенит и т.д. они до полуфинала даже не дойдут!
Только после Динамо и Металиста, будете третьими лишними!