Автор: Кольчик=)
Зареєстрований: 14.12.2009
Останній візит: 11.03.2016
люблю футбол..... Работаю в УБОП.... Мечтаю построить СВОЙ город = )
11 лютого 2011 10:32
34

В поддержку Марко Девича

На данный момент Марко переживает не простой период в своей футбольной карьере.

Уже больше месяца в газетах и всемирной сети есть заголовки "На Серба в Харькове больше не рассчитывают?" А что самое для меня было обидно это читать такой заголовок " Марко Девич дозвездился: отправлен в дубль Металлиста" ( http://vecherniy.kharkov.ua/news/47621/ ) Чем же он так " дозвездился" ?!! Человек по праву заслужил на повышение зарплаты,он отыграл за Металлист 112 матчей забил не много... не мало 48 голов, но "боссы" клуба ( Ярославкий, Маркевич) закрыли на это всё глаза и предательски отправили парня в дубль Металлиста. И это сделал тот человек, который должен был руководить сборной украины ( Маркевич ).

Я Сам с Киева и болею только за родной клуб " Динамо Киев". Но мне Марко понравился еще с времён когда он выступал за "Волынь". Ю.Калитвинцев вызвал его в сборную на "Cyprus Cup", я очень был этому рад, а еще больше я был рад тому,что Марко забил за Сборную, хоть и с пенальти. Значит всё же этот парень достоин играть за первую команду страны. Я вот себе только могу представить,чтобы было если бы Мирон остался гл.тренером сборной, он бы вообще "убил" морально парня, отправив в дубль и не вызвав в сборную. Так и хочется сказать,Мирон - Г****н.

Я надеюсь,что Марко Девич окажется всё таки в Динамо Киев. Ему только 27 лет, он может еще играть и играть. Всё же он будет лучше всяких там Андре и Гильерме ( сказано не в обиду ко второму ). Я вижу в этом не один плюс : 1) он не легионер ( лимит - штука строгая). 2) он прекрасно взаимодействует с Милевским, Шевченко, Ярмоленко ( Это было видно по играм за сборную ) 3). Ему не нужна адаптация. .... и многое другое!

Хотелось бы прочитать мнение болельщиков ХМ по-поводу этого конфликта. У и Ваше мнение, дорогие болельщики Динамо Киев = )

p.s. Новых друзей имей, а старых не забывай.

Ой ну по поводу Маркевича, он уже показал свое лиц - больше на жопу похожее правдо ;) особенно его интерьвью порадовало, где он "выходил в 1/4 КУЕФА!!!" видно совсем заврался и "постоянно выходил из групы" ну да 2 раза уже постоянно, а его заявления "сколько я сделал для Украинского футбола!" а и вправду - сколько? :) Кстати, то , что он гнилой человек, это исторически сложилась - с Карпат его же не просто-так выгнали ;) А по Девичу - пока я не вижу, что бы он шантажировал клуб, а вот клуб его - во всю - с поливанием помоями через СМИ. По поводу перехода в ДК - мало вероятно, больше вижу его переход в Днепр - там наподающих тольком нет. А вобще - удачи ему, хороший игрок, и судя по всему и человек не плохой ;)
Меня интересует только один вопрос: вместо кого?
Сховати
Вадиме, невже у Вас нема відповіді на Ваше запитання?:):)
Сховати
;)) Если честно, то в данном случае я совсем о другом. Ведь у нас ещё есть и наши ребята: Зозуля, Кравец, Ярмоленко, Милевский.. да и тот же бразилец - Гильерме;) Куда нам ещё и Девич? Со своими бы разобраться...(
Сховати
По-моєму, Зозуля і Кравець не тягнуть... Та й з Гілі мабуть користі не буде... Отут Марко і згодиться:)
Сховати
как по-мне то Зозуля и Кравеци они просто не стабильные. Я не говорю,что Девич всегда стабильно играет. Но если логично подумать, если у нас есть Зозуля, Кравец,Гильерме, то тогда зачем покупали Андре. Значит все же в Динамо видят в их игре какой-то минус.
Андре не мешал нам и все от него ждали голов =) Думаю и Девич бы нам не помешал и уж точно голы от него были бы )
А кто у нас есть из форвардов? Миля... и всё!!! Шева будет в полузащите, Сёмин уверен будет использовать его именно там, Ярмола на флангах, Кравец, Зозуля, Гиля - сдулись, так и не надувшись... Я кого-то пропустил??? Чего ты не видишь???
Сховати
Можно я встряну? На острие может быть Ярмола, Миля, Шева, Кравец, Зозуля, Гильерме - шесть человек, куда седьмого?
Сховати
А реально кто может сейчас играть и забивать сколько человек,?!! Ярмола, Миля это два человека которые забивают голы! А остальные когда забивали напомни мне )
Сховати
Кравец вот-вот на подходе к основе, Шева есть Шева, а последние два на лавке и если брать Девича, то их надо куда-то срочно сплавлять
Сховати
Кравец на подходе в основу?! Хммм..! незнаю незнаю с чего ты это взял =) вспомни как Кравец на травмы был заразен, дай Бог, чтобы сейчас такого не было. Шева со своей спиной уже жалко долго не протянет, два года максимум! Милевский, дай Бог в ЛЕ себя покажет и в Ливерпуль уйдёт или еще куда-то там... Девич не помешает = ) Я С тобой согласен атакующих у нас много, но забивающих мало =)
Девич переходи к нам ... Мы тебя в обиду не дадим , ты только покажи что ты лучше чем Шева и Миля и мы тебя поддержим во что б это не стало ... И ещё на счёт Маркевича - он просто Лицемер (хотя раньше я его уважал как тренера что смог такое сделать с Металистом ,вывести из первой лиги и сразу в тройку лучших ) , который утверждал что его мечта сбылась когда он возглавил Сб.Украины , а потом легко со сборной ушёл как шестёрка Ярославского . Маркевич ты просто Г***он - имей хотя совесть не врать людям в лицо ...
Опять двадцать пять! Оставьте Андре в покое!!!
Сховати
Ага, "сказано не в обиду ко второму" - значит в обиду к первому!) Не беспокойся, недавно и Алмейду все чмырили, а теперь тишина, и даже хвалят)))
уже оставили в покое, точнее он нас покинул.. =) Сровнил с Андре и Гильерме только из-за того,чтобы показать,что не только Бразильцы в футбол играть умеют!
Не думаю, що когось цікавить думка вболівальників, але я не проти бачити Марко в Динамо...:)