Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
10 лютого 2011 18:55
73

Ника Клубникина в поисках разных секретов?! Или откуда идет мотивация для разоблачительнейших статей!

Привет дорогие мои! Тем временем, пока Артем Милевский попивает дорогие напитки с Кульбабой, а у Шевы рушится семья, Ника Клубникина (ака наш маленький Ассанж) ищет мотивацию для дальнейшик продуктивнейших статей.

После дорогущих коктейлей и через призму этих очков мы с вами, друзья, получаем сенсационные разоблачения.

 

В общем, немного о жизни нашей с вами любимой журналистке... Несколько лет назад она отдыхала на Сейшельских островах, а точнее на острове Ла-Диг (наша подруга в центре в образе нимфы)

Кстати, этот репортаж ведет Юрец Огурец, ниже он берет у нее интервью... (говорят, сценические псевдонимы они придумали вместе... слухи или правда?!)

 

Недавно Ника Клубникина была запечатлена нашим папарацци. Какой-то ухажер подарил ей обворожительный букет алых роз.... Интрига. роман или может быть один-раз не три-два-рас?!! Она единственная знает ответ на этот вопрос

Любимый катал Клубникину на Майбахе волшебного цвета, который видно сквозь желтые очки...

(кстати, не конкурентка ли это справа на фото?!...)

 

И вот срочная новость. Она была сфотографирована в компании импозантного мужчины (говорят его фамилия Корейко!! да да.. Александр Иванович!)

Любимый угощал даму дорогими сигаретами и восхитительным кофе!

 

Репортаж Юрца Огурца

 

 

 

Лучше бы про Меган Фокс или Шерил Коул написал. Хоть на девушек бы посмотрели)))
как для первого и последнего раза довольно забавно и весело:-).. ну все-таки давайте не будем забывать что это сайт болельщиков футбольного клуба Динамо и футбола в целом а не журналистки-репортера Клубникиной...
Сховати
подписываюсь под каждым словом
Вам не надоело рыться в грязном белье простых журналистов? Когда уже это исчезнет с сайта! Сколько можно издеваться, пишите тут о футболе!! Хватит заниматься моральным онанизмом!!! Какая разница, чем занимается Клубникина, лишь бы писала нормально! :)
Сховати
Это ты ей букет подарил? =)
Сховати
Мы ведь сейчас не о ЗППП? :)
+100500
))))) "+" Улыбнул!;)
Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто! ;-)