9 лютого 2011 21:33
8

Александр Едешко - на просмотре в "Динамо" Киев

Александр Едешко отправится на просмотр в киевское "Динамо". Полузащитник присоединится на Кипре к молодежной команде «Динамо», которую возглавляет Александр Хацкевич.
 
В рамках кипрского учебно-тренировочный сбора с 12 по 19 февраля "Динамо-2" (очевидно речь идет о молодежной команде "Динамо", которую возглавляет Хацкевич и Белькевич - прим. Динамомании) проведет ряд контрольных поединков.

 

Это все равно легионер , а как говорил Семин, легионер должен быть наголову выше в мастерстве , чем игроки с украинским паспортом . И вот опять начинают воспитывать чужих .
поздравляю товарищи. Вот так вот тихой сапой мы в селекции скатились на уровень ворскл с зарями
Сховати
А почему ты уверен , что надо покупать готовых полузвезд ? Покупка Андрэ многих освежила .
Насколько я понял из нагуглиного - он атакующий полузащитник, один из самых талантливых их игроков, за которым пристально многие клубы следят. Увы, в деле его посмотреть нет возможности(( Хотя, можно попробовать у белорусских знакомых инфу пробить...
Сховати
Пробей, если получится.
01.01.1993р. Полузащитник. В чемпионате Беларуси 4 матча (0 голов), все игры - выходы на замену. В кубке Беларуси есть забитые голы - в 1/16 финала на счету Едешко дубль... Впрочем, в 17 лет... В молодежном первенстве - 8 голов. Игрок юношеской сборной Беларуси. В мемориале Гранаткина участвовал во всех 4-х матчах. Не забил пенальти в наши ворота - Украина победила 3:0.
Знаю только,что 1993 года рождения!
А кто это вообще? Есть какая-то информация о нём?