Останній візит: 25.12.2013
5 лютого 2011 18:59
18

Невозможное возможно

Где-то я услышал фразу: "..только так, харкая кровью и выплевывая сердце пишется настоящая история". 4-0 после 26 минуты - это поражение? Нет! - это лишь промежуточный счет, который далек от окончательного.

Сколько будет журить себя Диаби за глупое, бесмысленное удаление. Безусловно, Бартон, за свой подкат в ноги, обязан был получать минимум желтую, но не имел право футболист Арсенала отдаться эмоциям и проявлять рукоприкладство. Но насколько же хорош был Ньюкасл во втором тайме. Кто-то скажет: он играл слишком банально,- может быть, но это же старый добрый английский футбол, душевный футбол, футбол сердцем. Футбол - где характер и воля к победе творят настоящие чудеса.

Итог, 4-4 - супер матч, невероятный камбэк "сорок", плюс два незащитанных гола, Ван Перси и Беста. Вы потеряли очень многое если пропустили это.

ЗЫ: А теперь попробуйте на секунду представить подобный сюжет в нашем ЧУкре, где подавляющее большинство команд после 2-0 перестают играть. Обидно.. Люблю АПЛ..